中国铁塔保山市分公司2025年B19号采购项目失败公告

发布时间: 2025年10月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****公司2025年B19号采购项目失败公告

一、项目名称:****公司2025年B19号采购项目
二、项目编号:****
三、唱价时间:2025年10月28日09时30分(**时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目于2025年10月28日完成评审工作,共2家供应商参与响应。经审查,2家供应商均未通过初步评审,本次采购失败。
六、否决情况如下:

序号

供应商名称

未通过初步评审原因

1

****公司

未按采购文件要求提供制造商出具的针对本项目的授权函,报价表未针对基础设施设备损毁更换填写品牌型号,初评不合格。

2

******公司

未按采购文件要求提供制造商出具的针对本项目的授权函,报价表未针对基础设施设备损毁更换填写品牌型号,初评不合格。


七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.****.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****.cn)发布。
八、联系方式:
采购人:****
地址:**省**市滇池度假区博欣采莲湾3号楼
联系人:黄老师
联系电话:186****8808
采购代理机构:****
地址:**省**市**区海润路150号滇池润园6栋2单元102
项目负责人(联系人):高水艳、杨有坤、姚质彬
电话:135****2826(高老师)
邮箱:****@139.com




采购人:****
采购代理机构:****
2025年10月28日
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

下载

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据