滨海沿海工业园三级防控体系配套管网项目评标结果公示

发布时间: 2025年10月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****工业园三级防控体系配套管网项目评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********工业园三级防控体系配套管网项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****810.65 合格 50

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 刘婷婷 苏232****25609

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 超工期。
2 **新****公司 未提供有效的项目负责人社保证明。
3 **盛越****公司 项目负责人投标承诺函未签字。
4 ****公司 未提供企业营业执照。
5 ******公司 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字。
6 ******公司 法定代表人申明未签字。
7 **路****公司 未提供项目负责人建造师证书。
8 ******公司 法定代表人身份证明未盖章。
9 **祥坤****公司 未提供有效的项目负责人投标承诺函。
10 ******公司 授权委托书法定代表人未签字。
11 ****公司 法定代表人身份证明未盖章。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年10月28日至 2025年10月31日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年10月28日

附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~