山西交通监理咨询检测有限公司2025年公路工程甲级及桥梁隧道专项资质设备采购项目中标候选人公示

发布时间: 2025年10月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年公路工程甲级及桥梁隧道专项资质设备采购项目中标候选人公示

发布时间: 2025/10/28 17:29:15

交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
项目名称: 交控集团招采认证编号: 采购方式: 招采类型: 公示开始时间: 公示结束时间:
****2025年公路工程甲级及桥梁隧道专项资质设备采购项目****
公开招标货物
2025-10-28 18:002025-10-31 18:00

****2025年公路工程甲级及桥梁隧道专项资质设备采购项目中标候选人公示

****集团招采认证编号:****)

公示开始时间:2025-10-28 18:00:00

公示结束时间:2025-10-31 18:00:00

****2025年公路工程甲级及桥梁隧道专项资质设****集团招采认证编号:(****),****委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

标段

中标候选人

中标金额(元)

质量标准

交货期

001

****

****900.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

自合同签订之日起30日历天

002

**市****公司

****470.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

自合同签订之日起30日历天

003

**航天****公司

****713.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

自合同签订之日起30日历天

004

**晋远****公司

****800.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

自合同签订之日起30日历天

005

******公司

****000.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

自合同签订之日起30日历天

006

******公司

****000.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

自合同签订之日起30日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的人员情况

标段

中标候选人

项目负责人

001

****

李 敬

002

**市****公司

王红伟

003

**航天****公司

周增伦

004

**晋远****公司

徐 城

005

******公司

陈方胜

006

******公司

冯智慧

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标段

中标候选人

响应情况

001

****

响应招标文件

002

**市****公司

响应招标文件

003

**航天****公司

响应招标文件

004

**晋远****公司

响应招标文件

005

******公司

响应招标文件

006

******公司

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。

三、其他公示内容

1、中标候选人单位业绩信息

标段

中标候选人

业绩

001

****

1. ****公司试验检测仪器买卖项目

2. **华正工程****公司设备买卖项目

3. ******公司正创公司试验仪器采购

4. ****集团****公司试验仪器买卖项目

5. ******集团有限公司A 类工程工业品买卖项目

6. ****集团****公司设备买卖项目

002

**市****公司

1. **中交****公司产品购买项目

2. **市****公司产品购买项目

3. **新宇****公司设备采购

4. ****集团****公司设备采购

5. ****检测中心有限公司仪器设备采购

6. ****集团****公司设备采购

003

**航天****公司

1. **施宇公路****公司设备采购

2. **市******公司试验仪器采购

3. ******公司材料采购

4. ******公司材料采购

5. **市万堃工程****公司试验检测设备采购

6. ****集团有限公司322国道景宁段工程总承包项目部实验耗材采购

7. **新基础****公司实验室因仪器采购

8. **新基础****公司实验室仪器采购

004

**晋远****公司

1. ******公司桥梁检测车采购项目

2. **圣****公司桥梁检测车采购项目

3. ******公司桥梁检测车采购项目

4. **中研****公司桥梁检测车采购项目

5. **百****公司桥检车采购

6. **浩华****公司桥检车采购

005

******公司

1. ******公司压剪试验机采购

2. 恒为检验****集团有限公司压剪试验机采购

3. **路****公司压剪试验机采购

4. ****公司压剪试验机采购

5. ******公司压剪试验机采购

006

******公司

1.中资公路****公司中心试验室仪器设备采购

2. ****大学其他项目-促进人才培养综合改革项目-研究生创新平台建设-土木工程项目

3. **中坚****公司试验仪器设备采购

4. 中国****公司肯尼亚铁路项目

5. 中国****公司卡永加至加利拉亚公路项目

6. 中资公路****公司中资公路****公司仪器设备采购

7. ****试验仪器采购

2、被否决投标的投标人名称

标段

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

001

******公司

投标函法定代表人未加盖电子签名和电子签章

未满足招标文件第三章评标办法2.1.1第一信封形式评审标准投标函签字盖章的要求

002

003

004

******公司

投标函法定代表人未加盖电子签名和电子签章

未满足招标文件第三章评标办法2.1.1第一信封形式评审标准投标函签字盖章的要求

005

006

******公司

未提交投标文件(一信封)

/

四、监督部门:

上级监督部门:******集团有限公司纪检室

地址:**市**区**路44号

联系人:王女士

电话:0351-****803

单位监督部门:****综合办公室

地址:**省**市**县黄寨****园区**市****公司院内

联系人:范女士

电话:0351-****622

五、联系方式:

招 标 人:****

地 址:**市**县黄寨镇****园区**市****公司院内

联 系 人:白先生

电 话:181****6816

招标代理:****

地 址:**市**大街1号

联 系 人:刘女士

传真电话:0351-****969

客服电话:176****8956

招标项目商机
暂无推荐数据