G0616乌拉山至海流图段高速公路项目施工监理招标G0616乌拉山至海流图段高速公路项目施工监理招标WLZJ标段中标候选人公示

发布时间: 2025年10月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
G0616乌拉山至海流图段高速公路项目
项目编号
****
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001001
报名开始时间
2025-10-28 00:00:00
报名结束时间
2025-10-27 09:30:00
开标地点
不见面开标室1
开标时间
2025-10-27 09:30:00

G0616乌拉山至海流图段高速公路项目施工监理招标WLZJ标段

中标候选人公示

G0616乌拉山至海流图段高速公路项目施工监理招标WLZJ标段于2025年10月27日上午9时30分在内蒙****交易中心开标,评标工作于2025年10月27日结束,现将评标结果公示如下:

中标候选人排序、名称、资格能力条件、投标报价及服务期

投标人

资格能力条件

投标报价(元)

服务期

中标候选人排序

****

满足招标文件要求

****1425.00

监理服务期为57个月,施工期监理33个月,缺陷责任期监理24个月

第一中标候选人

**市国腾****公司

满足招标文件要求

****0000.00

监理服务期为57个月,施工期监理33个月,缺陷责任期监理24个月

第二中标候选人

**华讯工程****公司

满足招标文件要求

****9999.00

监理服务期为57个月,施工期监理33个月,缺陷责任期监理24个月

第三中标候选人

中标候选人企业业绩信息

排名

中标候选人

名称

企业业绩

第一中标候选人

****

1

G5511二广高速公路**至**联络线安业至公主埂段公路工程

2

**至**国家高速公路**至**联络线公主埂至经棚段公路工程

3

**至**国家高速公路**至**联络线白音查干至安业段公路

4

奈曼至**高速公路福兴地(蒙辽界)至**段机电工程

5

**至**高速公路鸭绿江街至**子段项目

6

**至**高速公路**段 JDJL2

第二中标候选人

**市国腾****公司

1

津石高速公路津冀界至保石界段

2

**新区西外环高速公路(津汉高速-海景大道)工程机电工程一标段

3

**新区西外环高速公路(津汉高速-海景大道)工程第一合同段,第四合同段,第二合同段,第五合同段,第十八合同段,第**同段,第三合同段,黄港站

第三中标候选人

**华讯工程****公司

1

漳武线**至**高速公路**高头至**段工程

2

苏张高速**至**(锡乌界)段公路

3

**至**国家高速公路**至**段公路工程项目

4

****至**高速公路

中标候选人主要人员公示

排名

中标候选人名称

主要人员

姓名

证书类型

证书编号

业绩

第一中标候选人

****

总监理工

程师

陶然

监理工程师证书

JGJ****337

1、**至**国家高速公路**至**联络线公主埂至经棚段公路工程

2、荣乌高速公路十七沟至大饭铺(呼市境内)公路工程

职称证

****03282

第二中标候选人

**市国腾****公司

总监理工

程师

李登中

监理工程师证书

JGJ****171

1、****港主通道项目(鱼山石化疏港公路)

2、唐廊高速公路**段一期工程

职称证

B****10135

第三中标候选人

**华讯工程****公司

总监理工

程师

郭宇炜

监理工程师证书

JGJ****399

1、S43****机场高速公路

职称证

****13961

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:黑龙****集团有限公司;监理人员服务费报价表,缺少3名结构工程师报价,不符合招标文件要求。

发布公示媒介:同时在中国招标投标公共服务平台(www.****.com)、**招标投标公共服务平台(www.****.cn)、****运输厅政务网站(http://jtyst.****.cn)、**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****.cn)发布。

中标候选人公示期为2025年10月28日~2025年10月31日,投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。

投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。

监督部门:****运输厅

地 址:****地质局南街 68 号

电 话:0471-****040

邮 编:010020

招 标 人:****

地 址:**自治区**市**乌拉山镇110国道高速桥北路****宾馆

联 系 人:郑先生

电 话:155****3817

招标代理:****

地 址:**自治区呼****中心A座1101室

联 系 人:崔先生 钱先生

电 话:155****8611

邮 箱:****@163.com

2025年10月28日


招标进度跟踪
2025-10-28
候选人公示
G0616乌拉山至海流图段高速公路项目施工监理招标G0616乌拉山至海流图段高速公路项目施工监理招标WLZJ标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~