招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****办公室装修工程成交公告
[2025-10-28]
****办公室装修工程成交公告
| 一、项目名称: | ****办公室装修工程 |
| 二、项目编号: | **** |
| 三、分包名称: | 无分包 装修工程 |
| 四、招标公告发布日期: | 2025-10-15 |
| 五、开标时间: | 2025-10-28 09:00 |
| 六、采购方式: | 分散采购 工程类 |
| 七、中标情况: |
| ****公司名称): | **** | 中标金额(元/优惠率): | 989416 |
| 中标人地址: | **省****商贸城E区18号 |
| 八、评标委员会成员名单: | 于波涛, 于法凛, 刘加新 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 施工范围 | 执业证书信息 | 施工工期 | 项目经理 | 报价(元)/优惠率 | | **** | ****办公室装修工程 | 详见竞争性磋商文件 | | 签订施工合同后45 日历天竣工验收 | 李庆智 | 989416.000000 | |
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | ****公司 | 侯** | 通过 | | | 2 | **** | 李庆智 | 通过 | | | 3 | ******公司 | 康永山 | 通过 | | | 4 | ****公司 | 王** | 通过 | | | 5 | 众弘(**)****公司 | 蒋丽娜 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 项目经理的注册建造师证书、建造师安全(B证)及项目经理无在建声明(专家一):建造师安全B证未在有效期内,资格性审查未通过;(专家二):安全B证未在有效期内,资格性审查未通过;(专家三):建造师安全B证未在有效期范围内,资格性审查未通过; | |
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | **** | 55.50 | 61.00 | 57.50 | 58.00 | 33.85 | 91.85 | | 2 | ****公司 | 52.00 | 55.00 | 54.50 | 53.83 | 34.00 | 87.83 | | 3 | ******公司 | 50.50 | 54.00 | 53.50 | 52.67 | 29.13 | 81.80 | | 4 | ****公司 | 49.00 | 52.50 | 52.50 | 51.33 | 29.14 | 80.47 | |
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | ****公司 | 其他情形; | | 2 | ******公司 | 其他情形; | | 3 | ****公司 | 其他情形; | |
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | 1 | ****公司 | ****590 | | 2 | **** | 989416 | | 3 | ******公司 | ****960 | | 4 | ****公司 | 984400 | | 5 | 众弘(**)****公司 | ****520.19 | |
| 业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 | | **** | | 1 | 鄄高速公路1标项目部办公及生活场所装饰装修工程 | 查看详细信息 | | 2 | 舜泰学府售楼处及办公空间装修工程 | 查看详细信息 | |
| 获奖公示 |
| |
| 九、联系方式: |
| 采购人: | **** | 地址: | **县淮河街与陈王路交叉口东100米** |
| 联系人: | 郭主任 | 联系方式: | 178****8009 |
| 代理机构: | **** | 地址: | **省**市**县鄄十路与建设路交叉口50米路东 |
| 联系人: | 宋经理 | 联系方式: | 189****8729 |
| 公告期限 | 2025-10-28 - 2025-10-29 |
| 十、代理费 |
| 标准: | 参照国家计委计价格【2002】1980号文的标准规定收取。 |
| 金额(万元): | 1.4841 |
| 2025-10-28 19:41 |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函.jpg |