开启全网商机
登录/注册
一、采购人名称: ****
二、供应商名称: ****
三、采购项目名称: ****网上超市项目
四、采购项目编号: ****
五、合同编号: 2025M102********00246
六、合同内容:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 单位 | 数量 | 单价(元) | 总价(元) |
| 1 | 奥匹 AP-7010 秒表 | 奥匹AP-7010 | 个 | 12.00 | 50 | 600 |
| 2 | 爱牛 科学实验箱 | 爱牛教科版 | 件 | 4.00 | 1278 | 5112 |
| 3 | 爱牛 科学实验箱 | 爱牛教科版 | 件 | 3.00 | 1278 | 3834 |
| 4 | 爱牛 科学实验箱 | 爱牛教科版 | 件 | 3.00 | 1278 | 3834 |
| 5 | 艾测 风杯式风速仪 | 艾测22-3-0115 | 个 | 3.00 | 72 | 216 |
| 6 | 麦可辰 20cm 塑料搅拌棒 | 麦可辰20cm | 件 | 1.00 | 24 | 24 |
| 7 | 苏泊尔 KFV25AJ10 保温桶 | 苏泊尔/SUPORKFV25AJ10 | 个 | 3.00 | 250 | 750 |
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
无
八、联系方式
1、 采购人名称: ****
联系人: 李阳
联系电话: ****089****
传真:
地址: 红谷滩区红谷中大道26号
2、供应商名称: ****
地址: **省**市红谷滩区**省**市红谷滩区绿地外滩公馆18栋1032室
附件信息: