****公司****公司安全生产项目
(2025年9月第5批)
中标候选人公示
发布日期:2025年10月28日
| 项目名称 | ****公司****公司安全生产项目 (2025年9月第5批) | 招标编号 平台交易 编号 | 招标编号:GCTC-ZB-****1014 平台项目编号:**** | ||||
| 招标人 | **** | 招标人 联系电话 | 0943-****109 | ||||
| 招标代理机构 | **** | 代理机构 联系电话 | 0931-****306 | ||||
| 开标时间 | 2025年10月22日 09:30分 | 开标地点 | “**能化数字化采购管理平台” (www.****.com)线上不见面开标大厅 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年10月28日 | 公示结束时间 | 2025年10月31日 | ||||
| 中标候选人信息 | |||||||
| 标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资质条件 | 投标报价 (元) | 最终得分 | ||
| 001 | 1 | **** | 营业执照 | ****200.00 | 87.43 | ||
| 2 | 河****公司 | 营业执照 | ****000.00 | 77.21 | |||
| 3 | **上****公司 | 营业执照 | ****850.00 | 72.82 | |||
| 标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资质条件 | 投标报价 (元) | 最终得分 | ||
| 002 | 1 | ******公司 | 营业执照 | ****000 | 1 | ||
| 2 | ******公司 | 营业执照 | ****000 | 2 | |||
| 3 | ******公司 | 营业执照 | ****000 | 3 | |||
| 标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资质条件 | 投标报价 (元) | 最终得票 | ||
| 003 | 1 | ****集团****公司 | 营业执照 | 911880.00 | 7 | ||
| 2 | ******公司 | 营业执照 | 781020.00 | 7 | |||
| 3 | ******公司 | 营业执照 | 978120.00 | 7 | |||
| 标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资质条件 | 投标报价 (元) | 最终得票 | ||
| 004 | 1 | ******公司 | 营业执照 | 864000.00 | 7 | ||
| 2 | ******公司 | 营业执照 | 914400.00 | 7 | |||
| 3 | **迈****公司 | 营业执照 | 916200.00 | 7 | |||
| 标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资质条件 | 投标报价 (元) | 最终得票 | ||
| 007 | 1 | ******公司 | 营业执照 | 388000.00 | 7 | ||
| 2 | ******公司 | 营业执照 | 312000.00 | 7 | |||
| 3 | ****煤矿机械制造有 ****公司 | 营业执照 | 420000.00 | 7 | |||
附件一:
| 001 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
| 报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 合计得分 | |||
| **** | 30 | 17.6 | 39.83 | 87.43 | 1 | |
| 河****公司 | 23.82 | 17.66 | 35.73 | 77.21 | 2 | |
| **上****公司 | 21.93 | 17.37 | 33.52 | 72.82 | 3 | |
| **博创****公司 | 20.13 | 17.66 | 31.74 | 69.53 | 4 | |
| 002 | ******公司 | 27.95 | 18.36 | 39.79 | 86.1 | 1 |
| ******公司 | 23 | 16.68 | 36.79 | 76.47 | 2 | |
| ******公司 | 22.27 | 17.84 | 34.79 | 74.9 | 3 | |
| ****公司 | 22.78 | 15.48 | 33.64 | 71.9 | 4 | |
附件二:
| 标段号 | 否决投标单位 | 否决投标原因 |
| 001 | ******公司 | 投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过 |
| 002 | ******公司 | 投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过 |
| **新****公司 | 投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过 | |
| 003 | ****公司 | 投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过 |
| 葫****公司 | 投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过 | |
| ****泵厂 | 投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过 | |
| 004 | ****公司 | 投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过 |
| 007 | ******公司 | 投标人投标文件中提交的审计报告不符合资格项要求,资格性未通过 |
| ****煤矿****公司 | 投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过 | |
| **伯特利****公司 | 投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向****集团有限公司反映,联系电话:0931-****405