【2025年鸡泽县小寨镇高标准农田建设项目】中标候选人公示

发布时间: 2025年10月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: 2025年**县小寨镇高标准农田建设项目
招标项目编号: ****
公示名称: 【2025年**县小寨镇高标准农田建设项目】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:

标段:2025年**县小寨镇高标准农田建设项目
所属专业: 农业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2025-10-28 09:00:00 开标地点: **市,****交易中心
公示开始日期: 2025年10月29日 公示截止日期: 2025年11月01日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****346.26 ****346.26 合格 60日历天
2 ******公司 ****346.85 ****346.85 合格 60 日历天;计划开工日期:2025 年 10 月 30 日;计划竣工日期:2025 年 12 月 29 日
3 ****公司 ****355.02 ****355.02 合格 60日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 岳金良 工程师 二级注册建造师 冀213****25733
2 ******公司 刘惠波 工程师 二级注册建造师 冀213****33668
3 ****公司 刘凯 工程师 二级注册建造师 冀213****26757

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 响应招标文件要求
2 ******公司 响应招标文件要求
3 ****公司 响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 详细评审(明标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 13.50 15.00 13.00 14.80 13.00
2 ******公司 12.50 14.50 11.00 12.30 12.00
3 ****公司 12.30 12.50 10.00 12.00 11.00
4 ****集团有限公司 12.40 13.00 10.00 12.00 11.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审(暗标) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 48.80 51.50 45.40 52.00 48.70
2 ******公司 45.20 50.50 44.10 40.90 45.60
3 ****公司 45.90 47.50 42.90 42.20 44.10
4 ****集团有限公司 44.10 46.50 42.40 45.00 42.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 29.86 93.00
2 ******公司 29.64 87.36
3 ****公司 29.70 85.78
4 ****集团有限公司 29.80 85.48

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **市****公司 未见到投标人提交通过投标人基本账户购买保险的相关证明。;投标保证金未提供从基本户购买的证明;未见到投标人提交通过投标人基本账户购买保险的相关证明;未提供从基本账户购买保证保险的证明。;投标人未提供从基本账户购买保证保险的相关证明;
2 ****公司 未见到投标人提交通过投标人基本账户购买保险的相关证明。;未提供基本账户证明;未提供基本账户证明;未提供基本账户证明。;投标人未提供基本账户证明;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: **县 地址: ****开发区世纪大街9号办公楼2-204
联系人: 许雪光 联系人: 宇宙为
电话: 0310-****237 电话: 0310-****110
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~