麻万镇2025年鄢家山社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目异常公告

发布时间: 2025年10月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

麻万镇2025****社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目(三次)废标公告

一、项目基本信息

项目名称:麻万镇2025****社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目(三次)

项目编号:****

项目序列号:ZFCG202****5008

二、项目废标的原因

原因:在麻万镇 2025 ****社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目(三次)项目的评标环节中,磋商小组对3 家的投标文件进行详 细评审 其中**煜****公司投标文件中项目经理贰级建造师电子注册证书使用时间过期,且无项目经理签名及日期,**煜****公司不符合招标文件要求作无效标处理,评标委员会认为剩下两家不具备竞争性,本次评标作为废标处理。

三、其他补充事宜

采购方式:竞争性磋商文件

PPP项目:否

定标日期:2025-10-27

废标公告发布日期:2025-10-28

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:****

传真:/

联系人:万洋

联系方式:198****1167

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区融创九樾府售楼部2楼

传真:/

联系人:郭云庆

联系方式:139****4953


文件预览:
异常公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~