延平路桥2段工程监理项目采购结果公示(2025-JJDABD-F0016)

发布时间: 2025年10月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

项目所在地:**省

我部对****2段工程监理项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:****2段工程监理项目
二、项目编号:****
三、公示期限:2025年10月29日至2025年11月01日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:**** ,报价形式:折扣 ,报价金额:1.29% ;
第二名:**市******公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:1.10% ;
第三名:****公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:1.08% ;
第四名:闽****公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:1.03% ;
第五名:**省建研全咨****公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:1.39% ;
第六名:******公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:1.305% ;
第七名:**省冠成****公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:1.36% ;
第八名:******公司 ,报价形式:折扣 ,报价金额:1.50% ;
评审结果补充说明:

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

******公司

否决投标

监理员未按照要求提交社保(养老保险)材料

依据招标文件评标办法2.1.2条款“其他主要人员要求”及3.1.2(1)条款

**市****公司

否决投标

未按照要求提交监理员资格证书

依据招标文件评标办法2.1.2条款“其他主要人员要求”及3.1.2(1)条款

华盛****公司

否决投标

监理人员未按******部门出具的无犯罪记录证明

依据招标文件评标办法2.1.2条款“总监理工程师”、“其他主要人员要求”及3.1.2(1)条款

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
**** ,报价形式:折扣 ,报价金额:1.29% ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:王先生
联系电话:151****6193
地 址:**省 **市
八、采购机构联系方式
单位名称:****
联 系 人:王先生
联系电话:151****6193
地 址:**省 **市
九、代理机构联系方式
单位名称:**省闽建****公司
联 系 人:刘佳佳、智莉
联系电话:0591-****5650转8810
地 址:**省 **市
十、质疑联系方式
联 系 人:毛先生
联系电话:188****9679
十一、纪检监督联系方式
联 系 人:周先生
联系电话:139****8761
附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-29
候选人公示
延平路桥2段工程监理项目采购结果公示(2025-JJDABD-F0016)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~