2025年仝场社区测量“百村万树”项目用地项目

发布时间: 2025年10月29日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
2025年****测量“百村万树”项目用地项目
项目编号: ****
项目位置: **市睢**睢河街道****
项目状态 已成交
公告日期 2025-10-29
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 48750.00元
最高限价: 48750.00元
联系方式: 刘艺会(187****1717)
****公司: --
产权信息
乡镇(街道) 睢河街道 村(社区) ****
组别 -- 登记日期 2025-10-13
项目类型 其他
预算总额 48750.00元
资金来源 其他
项目周期 5天
项目描述 ****“百村万树”项目租用各个生产组土地,因有些地块被征收,具体分界线已经模糊不清,为了保障农民合法权益,确保土地租金发放准确。经会议研究决定:聘请专业人员对涉及“百村万树”项目的用地按照生产组重新进行测量,明确各组所用土地面积及分界线。大概需要测量分界土地650亩,工期5天,参考《测绘工程产品价格》最低单价约121元/亩,社区协商后暂定单价不超过75元/亩,预计金额¥48750。具体金额以实际交易量为主。
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 ****“百村万树”项目租用各个生产组土地,因有些地块被征收,具体分界线已经模糊不清,为了保障农民合法权益,确保土地租金发放准确。经会议研究决定:聘请专业人员对涉及“百村万树”项目的用地按照生产组重新进行测量,明确各组所用土地面积及分界线。大概需要测量分界土地650亩,工期5天,参考《测绘工程产品价格》最低单价约121元/亩,社区协商后暂定单价不超过75元/亩,预计金额¥48750。具体金额以实际交易量为主。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥500.00
最高限价 48750.00元
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 在线自由竞价反向
自由竞价期 2025-10-24 11:00~2025-10-24 11:25
出价延时 10秒
加价幅度
底价 48750.00元
成交人 ****
成交日期 2025-10-24
成交单价 48600.00元
成交总金额 48600.00元
补充说明 --
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告 公告 (1).jpg公告 (2).jpg
授权委托书
投标方承诺书
附件(2)
招标进度跟踪
2025-10-29
中标通知
2025年仝场社区测量“百村万树”项目用地项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据