生物精细化工产业园基础道路-园区路公共管廊工程、生物精细化工产业园核心区道路-卓越路、新钢二路管廊工程(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布时间: 2025年10月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
生物精细化工产业园基础道路-园区路公共管廊工程、生物精细化工产业园核心区道路-卓越路、新钢二路管廊工程(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)

生物精细化工产业园基础道路-园区路公共管廊工程、生物精细化工产业园核心区道路-卓越路、新钢二路管廊工程(监理)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****

本项目于2025年10月28日08:30****交易中心开标评标,****委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****

地址:**省**市**区西陂街道张白土村民园路30****管委会7楼701室

联系人联系电话:林女士 0597-****186

二、招标项目名称:生物精细化工产业园基础道路-园区路公共管廊工程、生物精细化工产业园核心区道路-卓越路、新钢二路管廊工程(监理)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

五、推荐的中标候选人(中标人)名单:****(市政公用工程监理甲级资质)。

六、中标候选人(中标人)的总监理工程师姓名及其相关个人工程业绩(本项目不要求)、国家监理工程师注册执业证书注册号:总监理工程师:罗文胜; 国家监理工程师注册执业证书注册号:****1028。

七、中标候选人(中标人)的同类同等工程业绩(如有时):本项目不要求。

八、中标候选人(中标人)的监理服务费、监理服务期、质量标准:

监理服务费:125976元;

施工阶段监理服务期:210日历天,且不应超过施工合同工期;

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

九、投标文件雷同情况:无。

十、未在规定时间内完成投标文件解密的投标人名称:无。

十一、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关单位反映并申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

评标委员会成员名单:林欢洁、施华斌、沈林贤、庄龙阳、谢吉。

公示时间:2025年10月29日至2025年11月10日

监督部门:**省**市新****集团有限公司,0597-****390。

招标人:****

****公司:****

日期:2025年10月29日

中标结果公告.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-29
中标通知
生物精细化工产业园基础道路-园区路公共管廊工程、生物精细化工产业园核心区道路-卓越路、新钢二路管廊工程(监理)中标候选人公示(暨中标结果公示)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~