甘肃省烟草公司武威市公司天祝营销部经营业务用房建设施工项目中标候选人公示

发布时间: 2025年10月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****天祝营销部经营业务用房建设施工项目

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年10月29日

项目及标段名称

****天祝营销部经营业务用房建设施工项目

交易编号

****

招标人

****

招标人联系电话

0935-****667

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

0935-****155

开标时间

2025年10月24日

开标地点

网络开标直播一厅第一坐席

公示开始时间

2025年10月29日18:00

公示结束时间

2025年11月3日18:00

中标候选人信息

序号

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

建造师注册证书编号

1

第1名

****

建筑工程施工总承包壹级

1263.107347

唐银年

甘 262****03463

2

第2名

**市第一建筑****公司

建筑工程施工总承包贰级

1263.621671

胡全林

甘262****02544

3

第3名

**太昊****公司

建筑工程施工总承包贰级

1264.813078

王慧

甘262****40040

附件1

序号

中标候选人名称

评标明细

名次

清单报价评分得分(100分)

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故扣分

建筑市场不良记录扣分

总得分

1

****

90.95

0.00

0.00

0.00

90.95

1

2

**市第一建筑****公司

90.42

0.00

0.00

0.00

90.42

2

3

**太昊****公司

90.35

0.00

0.00

0.00

90.35

3

附件2

序号

废标单位

废标原因

1

******公司

投标报价(工程量清单)编制人未加盖造价人员专用章。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向****监督部门和职工代表反映, 联系电话:0935-****553

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~