【靖江市】阜前路、永安路路口改造工程中标候选人公示

发布时间: 2025年10月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市阜前路、**路路口改造工程中标候选人公示
信息发布时间:2025-10-29
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的阜前路、**路路口改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ****357.75元
项目负责人 严凤林
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价 ****545.56元
项目负责人 黄永兰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价 ****635.66元
项目负责人 朱培
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 永裕环境****公司 未通过入围方法
2 **创****公司 未通过入围方法
3 ******公司 未通过入围方法
4 ******公司 未通过入围方法
5 ******公司 低于成本预警
6 ******公司 低于成本预警
7 **金****公司 低于成本预警
8 江****公司 未通过入围方法
9 ******公司 未通过入围方法
10 ******公司 低于成本预警
11 **市****公司 低于成本预警

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 中大****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 **勇****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 **环鼎****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 **中鑫****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 **中元****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 **京世****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 **大纵湖****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 **宏****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 **星火****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 **正****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 **鑫****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 **市威鹏****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 **省****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 **雍丘****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 泰****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 **** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 靖****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 ****公司 89.13 3.0 92.13
2 ******公司 89.15 3.0 92.15
3 中大****集团有限公司 88.71 3.0 91.71
4 ****公司 89.15 3.0 92.15
5 ****公司 88.98 3.0 91.98
6 ****公司 89.24 3.0 92.24
7 ******公司 88.89 3.0 91.89
8 ****公司 89.15 3.0 92.15
9 ******公司 89.08 3.0 92.08
10 ******公司 90.34 3.0 93.34
11 **勇****公司 89.16 3.0 92.16
12 ******公司 88.84 3.0 91.84
13 ******公司 89.03 3.0 92.03
14 ******公司 88.81 3.0 91.81
15 **市****公司 88.99 3.0 91.99
16 **市****公司 89.23 3.0 92.23
17 **市****公司 89.27 3.0 92.27
18 ******公司 88.83 3.0 91.83
19 ******公司 89.11 3.0 92.11
20 ******公司 88.95 3.0 91.95
21 **环鼎****公司 88.8 3.0 91.80
22 ******公司 88.92 3.0 91.92
23 ******公司 89.31 3.0 92.31
24 ******公司 89.05 3.0 92.05
25 ******公司 89.19 3.0 92.19
26 ******公司 89.41 3.0 92.41
27 ****公司 91.49 6.3 97.79
28 **中鑫****公司 89.17 3.0 92.17
29 ******公司 89.38 3.0 92.38
30 ******公司 89.33 3.0 92.33
31 ******公司 89.27 3.0 92.27
32 ****公司 88.99 3.0 91.99
33 ******公司 89.09 0.0 89.09
34 **中元****公司 90.31 4.97 95.28
35 ******公司 89.05 3.0 92.05
36 ******公司 88.69 3.0 91.69
37 ******公司 89.39 3.0 92.39
38 ****公司 89.2 3.0 92.20
39 ****公司 91.58 6.22 97.80
40 ****公司 88.73 5.92 94.65
41 ******公司 91.61 5.18 96.79
42 ****公司 89.34 3.0 92.34
43 ******公司 88.95 3.0 91.95
44 ******公司 89.48 5.12 94.60
45 ******公司 90.7 5.33 96.03
46 ******公司 89.25 0.0 89.25
47 ******公司 88.93 3.0 91.93
48 ******公司 89.48 3.0 92.48
49 **京世****公司 88.75 3.0 91.75
50 ******公司 88.97 3.0 91.97
51 ******公司 88.93 3.0 91.93
52 ******公司 90.41 3.0 93.41
53 ******公司 89.25 5.58 94.83
54 江****公司 88.8 5.27 94.07
55 ****公司 88.91 5.21 94.12
56 ****公司 88.96 3.0 91.96
57 ****公司 89.03 3.0 92.03
58 ****公司 89.29 0.0 89.29
59 ******公司 90.31 3.0 93.31
60 ****公司 89.25 3.0 92.25
61 ******公司 88.94 3.0 91.94
62 ****公司 88.91 3.0 91.91
63 ****公司 88.86 3.0 91.86
64 ******公司 88.83 3.0 91.83
65 ****集团有限公司 90.94 6.75 97.69
66 **大纵湖****公司 89.03 5.17 94.20
67 ******公司 88.82 3.0 91.82
68 ******公司 88.88 3.0 91.88
69 ******公司 88.91 3.0 91.91
70 ******公司 90.19 5.38 95.57
71 **宏****公司 90.62 4.77 95.39
72 ******公司 88.86 3.0 91.86
73 ****公司 89.42 5.32 94.74
74 ******公司 89.45 3.0 92.45
75 ******公司 88.89 5.23 94.12
76 ******公司 89.44 1.5 90.94
77 ****公司 89.35 3.0 92.35
78 ******公司 91.87 5.1 96.97
79 ****公司 89.12 2.0 91.12
80 ******公司 89.29 5.3 94.59
81 ****公司 89.01 0.0 89.01
82 ******公司 89.14 3.0 92.14
83 ******公司 89.35 3.0 92.35
84 ******公司 89.44 3.0 92.44
85 **星火****公司 88.75 3.0 91.75
86 ****公司 89.46 5.17 94.63
87 ****公司 88.85 0.0 88.85
88 ******公司 89.33 5.21 94.54
89 ******公司 89.37 3.0 92.37
90 ******公司 89.18 3.0 92.18
91 **正****公司 88.88 3.0 91.88
92 ****公司 91.39 5.56 96.95
93 ****公司 91.78 5.48 97.26
94 ******公司 88.98 3.0 91.98
95 ****公司 88.9 3.0 91.90
96 ******公司 89.32 3.0 92.32
97 ******公司 88.84 3.0 91.84
98 ******公司 88.7 3.0 91.70
99 ******公司 90.95 5.1 96.05
100 江****公司 88.94 0.0 88.94
101 ******公司 89.3 5.38 94.68
102 ******公司 89.14 3.0 92.14
103 ******公司 89.06 3.0 92.06
104 ******公司 89.59 6.57 96.16
105 ******公司 91.46 5.43 96.89
106 ******公司 88.98 5.94 94.92
107 ******公司 88.93 5.1 94.03
108 ******公司 89.28 3.0 92.28
109 ******公司 91.45 5.58 97.03
110 ******公司 89.03 3.0 92.03
111 ****公司 89.26 5.21 94.47
112 ****公司 89.03 3.0 92.03
113 ******公司 91.2 6.42 97.62
114 **鑫****公司 88.93 3.0 91.93
115 ****公司 89.02 5.38 94.40
116 ****公司 88.99 5.3 94.29
117 ******公司 89.07 3.0 92.07
118 ******公司 88.7 3.0 91.70
119 ****公司 90.13 3.0 93.13
120 **市威鹏****公司 88.79 3.0 91.79
121 ****公司 89.21 3.0 92.21
122 ******公司 88.71 3.0 91.71
123 ******公司 88.84 3.0 91.84
124 ****集团有限公司 89.01 3.0 92.01
125 ****公司 88.73 3.0 91.73
126 ******公司 89.22 3.44 92.66
127 **省****公司 88.81 3.0 91.81
128 ******公司 88.86 3.0 91.86
129 ******公司 88.77 3.0 91.77
130 **雍丘****公司 88.72 3.0 91.72
131 ******公司 89.36 5.69 95.05
132 泰****公司 89.11 5.68 94.79
133 ******公司 92.0 5.38 97.38
134 ****集团有限公司 88.7 3.0 91.70
135 ****公司 90.6 3.0 93.60
136 **** 91.37 6.48 97.85
137 ******公司 89.09 3.0 92.09
138 ******公司 90.33 3.0 93.33
139 ******公司 90.63 3.0 93.63
140 ****公司 90.22 6.64 96.86
141 ****公司 89.09 3.0 92.09
142 ****公司 89.04 3.0 92.04
143 ****公司 90.18 3.0 93.18
144 靖****公司 91.45 5.49 96.94
145 ****公司 88.76 3.0 91.76

7、拟确定中标人:****
8、备注:
本评标结果公示期自2025年10月29日起,至2025年11月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025年10月29日
招标进度跟踪
2025-10-29
候选人公示
【靖江市】阜前路、永安路路口改造工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~