清水派出所办公用房改造项目中标公示

发布时间: 2025年10月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********536号)

二、项目名称:**派出所办公用房改造项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区火龙街道****广场三楼

成交金额:****000元

四、主要标的信息

工程类

名称:**派出所办公用房改造项目

施工范围:本项目位于**区**路和永镇路交叉口处,主要对室内进行改造,面积约 2100 平方米,内容主要包括执法办案区改造、食堂改造、智能化系统、供电、通风系统改造和消防工程改造等。

工期:160个日历天

项目经理:张洪康

执业证书信息:中华人民**国二级注册建造师、皖234****06128

五、评审专家名单:孙泓、肖静、朱磊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:16320元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.成交供应商业绩:(1)港西办公场所部分用房进行维修项目;(2)马塘所标准化改造维修工程。

2.被否决单位及原因:(1)******公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(2)******公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(3)****公司:信用要求不符合磋商文件要求,****政府采购严重违法失信行为记录名单;(4)****公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(5)****公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,承诺内容不完整,未对招标文件做全部实质性响应;(6)******公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(7)******公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(8)******公司:项目负责人社保证明材料未提供,与磋商文件实质性要求有负偏离或未提供实质性要求证明材料的;(9)****公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(10)******公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(11)****公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(12)****公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应;(13)******公司:项目负责人资格声明未加盖法人签章,未按磋商文件要求进行签字(签章);(14)******公司:招标文件19页采购需求(*三)应当提供承诺,未提供相关承诺,未对招标文件做实质性响应。

3.采购方式:竞争性磋商

4.是否中小微企业成交:是

5.本项目成交供应商评审总得分:81.32分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**区九华北路715号

联系方式:0553-****305

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:****广场1号楼2楼

联系方式:188****7625

3.项目联系方式

项目联系人:张佑富

电话:188****7625

十、附件

1.中小企业声明函

招标进度跟踪
2025-10-29
中标通知
清水派出所办公用房改造项目中标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~