通辽市第一中学更衣柜(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年10月29日

所属区域:**市

预算金额(元):47,175.00

采购人及联系方式:孙景华/150****9911

采购计划备案书/核准书编号:150500[2025]04550

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:****(个体工商户)

成交时间:2025-10-29 11:09

成交金额:47175.00,大写(人民币):肆万柒仟壹佰柒拾伍元整。

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
更衣柜 冠杰, 更衣柜 冠杰 2437*1000*650 2/黑色/2437*1000*650, 2437*1000*650, 数量:25; 25 ¥1150.0000 ¥28750.00
书柜 冠杰, 书柜 冠杰 1745*1000*1850 6层/书柜/黑色/1745*1000*1850, 1745*1000*1850, 数量:25; 25 ¥737.0000 ¥18425.00
合计 ¥47175.00 大写(人民币): 肆万柒仟壹佰柒拾伍元整

采购单位:****

2025年10月29日

招标进度跟踪
2025-10-29
中标通知
通辽市第一中学更衣柜(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~