中国铁塔江西省分公司2025年景德镇市室分代维服务项目成交候选供应商公示

发布时间: 2025年10月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****公司2025年**市室分代维服务项目成交候选供应商公示

****受****委托,对****公司2025年**市室分代维服务项目进行公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:****公司2025年**市室分代维服务项目

三、唱价时间:2025年10月29日9时00分(**时间,下同)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****委员会共5人组成,于2025年10月29日完成评审工作。本项目共3名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的评审办法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,****,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;****集团有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:****(信用代码:913********759327C)

报价折扣:90%。

税率:6%。

质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:邹龙生,安全生产考核合格证书(B证),证书编号:工信赣**B(2017)00055;中华人民**国一级建造师注册证书(通信与广电工程),证书编号:赣136********13099。

资格能力:****具备通信工程施工总承包壹级、安全生产许可证,资格能力响应比选文件要求。

第二成交候选供应商:****集团有限公司(信用代码:913********47189XC)

报价折扣:95%。

税率:6%。

质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:赵亮,安全生产考核合格证书(B证),证书编号:工信赣**B(2024)00036;中华人民**国一级建造师注册证书(通信与广电工程),证书编号:赣136********03330。

资格能力:****集团有限公司具备通信工程施工总承包壹级、安全生产许可证,资格能力响应比选文件要求。

七、否决响应情况:****公司的项目负责人未提供项目负责人安全生产考核合格证书(B证),不满足比选文件的人员要求,否决其响应。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(www.****.com)、中国铁塔在线商务平台(http://www.****.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****.cn)发布。

九、公示期:2025年10月29日至2025年11月3日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 朱丽颖 (招标代理) 联系电话: 158****2538

接收邮箱:****@163.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****公司及联系方式:

名 称:****

地 址:**省**市红谷滩区红谷中大道1568****中心19楼1912

电话:158****2538

联系人:朱丽颖

招标代理机构(盖章):****

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

日期:2025年10月29日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-29
候选人公示
中国铁塔江西省分公司2025年景德镇市室分代维服务项目成交候选供应商公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~