万州经开区高峰园姜家片区配套设施工程-焦电铬一体化项目排水及配套工程的中标候选人公示

发布时间: 2025年10月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**经开区高峰园姜家片区配套设施工程-焦电铬一体化项目排水及配套工程

中标候选人公示表

(公示期:2025年10月29日至2025年10月31日)

项目名称

**经开区高峰园姜家片区配套设施工程-焦电铬一体化项目排水及配套工程

最高限价(或招标控制价)(元)

****692.18

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

188****6936

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

173****1137

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

(日历天)

质量要求

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****000.99

180

符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

舒志青

二级建造师注册证

陕261****34334

第二名

******公司

****580.06

180

符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

陶锋

二级建造师注册证

渝250********03794

第三名

******公司

****447.11

180

符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

周光龙

二级建造师注册证

贵252********30487

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

****:

企业资质:市政公用工程施工总承包三级资质。

******公司:

企业资质:市政公用工程施工总承包二级资质。

******公司:

企业资质:市政公用工程施工总承包二级资质。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:**兴昊****公司未按照招标文件要求提供异常低价警戒线报价合理性说明的证明材料,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-20“投标人投标总报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线的,应提供报价合理性说明,并提供必要的证明材料,****委员会作否决投标处理”之规定,否决其投标

中标候选人评标情况

合格

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**** (联系人:冯黎,联系电话:188****6936 )提出异议。

招标人(盖章):****

2025年10月28日

招标代理机构(盖章):****

2025年10月28日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~