2025年国家税务总局文昌市税务局物业及食堂服务结果公告(采购包2)

发布时间: 2025年10月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:2025年****物业及食堂服务
三、采购结果

采购包2(二):

废标理由:有效供应商2家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量,本项目流标。(**味****公司、****酒店****公司两家通过符合性审查;****集团有限公司、****、******公司、******公司四家公司未按招标文件的食堂食材采购配送进行报价,符合性不通过。****公司技术商务响应表未按招标文件逐条响应,符合性不通过。采购包2已废标,废标原因有效供应商2家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量,本项目废标。)

四、主要标的信息

采购包2(二):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 余忠艺 、 何斌
评审专家: 汪莉莉 、 蔡儒冠 、 张恒 、 周瑾 、 欧前景
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包2二:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市文清大道477号

联系方式:183****5110

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区****二街政务二期大楼二楼208****服务中心大楼北侧)

联系方式:089****21653

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电话:0898-****9810

****

2025年10月29日


招标项目商机
暂无推荐数据