梁集工业园高标准厂房项目中标候选人公示第2次

发布时间: 2025年10月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息


梁集工业园高标准厂房项目评标结果公示(第2次)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,梁集工业园高标准厂房项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

******公司

投标报价(元)

****4444.43

****3815.40

****0212.99

项目负责人

神文敬

高艳

刘志恒

工期(日历天)

180

180

180

质量标准

合格

合格

合格

2、资格后审不合格或废标名单及原因:

序号

单位名称

不合格或废标原因

1

******公司

未按照招标文件要求提供投标保证金

2

******公司

未按照招标文件要求提供投标保证金

3

****公司

未按照招标文件要求提供投标保证金

4

****公司

未按照招标文件要求上传有效的投标诚信承诺书

5

****公司

未按照招标文件要求上传有效的投标诚信承诺书

6

******公司

投标函、参与远程开标会议诚信承诺书、投标诚信承诺书未按照招标文件要求签字、盖章上传

3、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用得分

总分

排名

1

****

****4444.43

93.85

5.15

99.00

1

2

******公司

****3815.40

93.85

4.01

97.86

2

3

******公司

****0212.99

93.64

4.01

97.65

3

4

******公司

****4181.38

93.85

2.7

96.55

4

5

******公司

****4496.50

93.85

2.7

96.55

5

6

****公司

****0537.90

93.76

2.7

96.46

6

7

******公司

****1438.25

93.60

2.7

96.30

7

8

****公司

****4002.61

93.85

0

93.85

8

9

****公司

****6130.97

93.82

0

93.82

9

10

******公司

****8500.79

93.79

0

93.79

10

11

******公司

****2460.33

93.73

0

93.73

11

12

**鑫****公司

****9069.99

93.63

0

93.63

12

4、二次公示理由:第一次评标结果公示期间因投标相关利益人对第一次评标结果提出异议,****委员会复议后重新公示。

5、拟确定中标人:****

本评标结果公示期自2025年10月30日起,至2025年11月3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


****

2025年10月29日

招标进度跟踪
2025-10-29
候选人公示
梁集工业园高标准厂房项目中标候选人公示第2次
当前信息
2025-10-14
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~