兴杨村四组生产路平整

发布时间: 2025年10月29日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
兴杨村四组生产路平整
项目编号: ****
项目位置: **市**县吴集镇兴杨村
项目状态 已成交
公告日期 2025-10-29
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 小型工程
预算金额: 1300.00元
最高限价: 1300.00元
联系方式: --(152****2005)
产权信息
乡镇(街道) 吴集镇 村(社区) 兴杨村
组别 -- 登记日期 2025-10-29
项目类型 小型工程
预算总额 1300.00元
资金来源 村集体资金
项目周期 1天
项目描述 兴杨村四组生产路平整需用砖渣一车,每车460元及运费;挖机每小时140元*6小时。需费用840元,共计1300元。
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 兴杨村四组生产路平整需用砖渣一车,每车460元及运费;挖机每小时140元*6小时。需费用840元,共计1300元。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥0.00
最高限价 1300.00元
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 协商
成交人 ****
成交日期 2025-10-29
成交单价 1300.00元
成交总金额 1300.00元
招标进度跟踪
2025-10-29
中标通知
兴杨村四组生产路平整
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~