台州市路桥区体能训练中心(设计)中标候选人公示

发布时间: 2025年10月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息


建设工程中标候选人公示单

****(招标人)的****训练中心(设计)(招标项目),备案登记号: 台建招备[2025]3061号,****委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****

中 标 价

****800元

设计时间

满足招标文件要求

设计质量

满足招标文件要求

项目负责人

陶琪昌

证 书 号

200****0857

身份证号

340104**********59

公示时间

2025年10月30日~2025年11月03日

业绩

序号

项目名称

竣工验收日期

设计费合同额

提交材料

1

****小学设计

2023年02月10日

****000元

①设计图纸;②设计合同;③竣工验收证明材料。

无效标情况说明

投标人

无效标原因

****设计院

投标人商务标投标函中投标报价高于投标报价上限价。

异议渠道:****,受理电话:0576-****0788,

投诉、举报受理部门:**市**区****事务中心,受理电话:0576-****9105。

招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章): 招标监管机构(盖章):

2025年10月30日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总表.pdf 点击下载
NEWS__/taizhou/5fd1fc86-6de0-4ce8-ae34-9058a7723c01/15251e7b-571b-43c5-9d51-9bd****069c5/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(4)
招标进度跟踪
2025-10-30
候选人公示
台州市路桥区体能训练中心(设计)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~