招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****沟塘整治提升项目中标候选人公示
信息发布时间:2025-10-30
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****沟塘整治提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
| 投标人名称 | **** | ******公司 | ******公司 |
| 投标报价(元/费率) | 311921.46 | 310756.61 | 309909.90 |
| 项目负责人姓名 | 刁振华 | 于晓洋 | 孙备战 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | | / |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
| 1 | ****集团有限公司 | 低于成本价 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目部主要人员素质
| 1 | ******公司 | 315492.9 | 97.48 | 1 | 98.48 |
| 2 | ******公司 | 309909.9 | 97.37 | 2 | 99.37 |
| 3 | 江****公司 | 316047.81 | 97.3 | 2 | 99.3 |
| 4 | ******公司 | 310756.61 | 97.5 | 2 | 99.5 |
| 5 | ******公司 | 309542 | 97.31 | 2 | 99.31 |
| 6 | **** | 311921.46 | 97.69 | 2 | 99.69 |
| 7 | 中能新****公司 | 324195.44 | 94.71 | 2 | 96.71 |
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2025年10月30日起, 至2025年11月04日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****政府****办事处,电话:157****9018
投诉:****政府****办事处,电话:157****9018