许行彬故居配套提升二期工程-未来社区项目EPC中标候选人公示

发布时间: 2025年10月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
许行彬故居配套提升二期工程-未来社区项目 EPC中标候选人公示

许行彬故居配套提升二期工程-未来社区项目 EPC

许行彬故居配套提升二期工程-未来社区项目 EPC(A330********008****1001)

公示期为:2025年10月30日至2025年11月03日

中标候选人 项目经理/总监
****公司 颜鑫玮
****公司 朱云杰
**** 张甫明


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 二级建造师 浙233********10373 建筑工程施工总承包壹级
****公司 二级建造师 浙233********11122 建筑工程施工总承包壹级
****公司 二级建造师 浙233********04359 建筑工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****公司 ****公司 ****中学(暂定)工程 **** 自2020年1月1日以来完成过房屋建筑工程(厂房、住宅除外)1个及以上(单个合同价要求2500万元及以上)业绩 中标通知书、合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** **** ****中学(暂定名)项目 **市****集团有限公司 自2020年1月1日以来完成过房屋建筑工程(厂房、住宅除外)1个及以上(单个合同价要求2500万元及以上)业绩 中标通知书竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 ****公司 ****活动中心工程 **市****公司 自2020年1月1日以来完成过房屋建筑工程(厂房、住宅除外)1个及以上(单个合同价要求2500万元及以上)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 企业安全生产许可证已过期。

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据