东海典型海域海水淡化反渗透膜性能评估技术开发中试用海水淡化膜采购项目流标公告

发布时间: 2025年10月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**典型海域海水淡化反渗透膜性能评估技术开发中试用海水淡化膜采购项目流标公告

一、采购人名称:****

二、采购项目名称:**典型海域海水淡化反渗透膜性能评估技术开发中试用海水淡化膜采购项目

三、采购方式:公开询比

四、公告发布日期:2025年10月22日 14时58分(**时间)

五、响应截止时间:2025年10月27日09时00分(**时间)

六、开标时间:2025年10月27日09时00分(**时间)

七、流标原因:

本次采购参加响应单位7家,分别为浙****公司、******公司、******公司、**市****公司、******公司、**慕****公司、******公司。其中浙******公司因未传递电子版响应文件,响应文件拒收。另外6****小组审核,5家单位均未通过资格审查而被否决响应,评审小组根据采购文件有关规定,通过资格审查单位仅有1家,故而流标,具体情况如下:

响应人

原因

浙******公司

未递交电子版响应文件、文件拒收

**慕****公司

1. 未附近1年财务资产负债表、利润表数据11.1.5(3);

2. 最近三个月内缴纳社会保险的凭据缺少一个月数据11.1.5(5);

3. 未提供项目联系人身份证、社保、联系电话等资料11.1.5(7)。

****公司

1. 最近三个月内缴纳社会保险的凭据缺少一个月数据11.1.5(5)。

****公司

1. 未附近1年财务资产负债表、利润表数据11.1.5(3)。

**市****公司

1. 未附近1年财务资产负债表、利润表数据11.1.5(3);

2. 未提供项目联系人身份证、社保、联系电话等资料11.1.5(7);

3. 未符合响应文件11.1.5(8)。

******公司

1. 未符合响应文件11.1.5(8)。

八、联系方式

1、采购人:****

地址: **省**市**区**街道城隍头村陈唐弄60号

联系人:张工

联系电话:152****2050

2、采购监管及投诉受理部门:纪检委员

地址: **省**市**区**街道城隍头村陈唐弄60号

联系人:孙先生

联系电话:152****6346

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~