建阳经济开发区纵五路、横二路、横三路延长线及纵七路三期建设工程-纵七路三期、横二路延长线项目施工监理中标结果公告

发布时间: 2025年10月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****开发区纵五路、横二路、横三路**线及纵七路三期建设工程-纵七路三期、横二路**线项目施工监理

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****

本项目于2025年10月30日08:30****交易中心开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人(暨中标结果公示)如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****

地 址:**省**市**区徐市镇招贤大道 258 号

联系人:黄建军

电 话:131****6663

招标代理机构:****

地 址: **市**区景贤路 288 号 9 号店

联系人:刘小燕

电 话:189****6689、152****0243

二、招标项目名称及评标办法

1.招标项目名称:****开发区纵五路、横二路、横三路**线及纵七路三期建设工程-纵七路三期、横二路**线项目施工监理

2.评标办法:简易评标法

3.评标参数:投标人数量少于 10家时全部入围评审;投标人数量多于10家时,随机抽取10家入围

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

****开发区纵五路、横二路、横三路**线及纵七路三期建设工程-纵七路三期、横二路**线项目施工监理中标结果公告

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

/

/

/

/

五、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号

中标候选人:****

投标报价:850601.00元 (工程监理费用最终按照工程结算审核后的造价作为取费基数计算)

施工阶段监理服务期:450 日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

项目负责人姓名: 万浩然 监理工程师注册执业证书注册号:****2586

相关个人业绩:无

六、质量要求

符合国家现行市政工程施工质量验收规范及其它相关规范合格标准。

七、评标委员会成员名称:

徐焘(组长)、王建明 、吴勇 、张红 、周源强 。

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民**国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构名称:**市****建设局

地址:**市**区西**路 1 号

联系电话:0599-****908

九、候选人公示时间 :公示期为2025年10月30日至2025年11月04日

十、中标人信息

中标人:****

中标价:850601.00元

项目负责人姓名: 万浩然 监理工程师注册执业证书注册号:****2586

相关个人业绩:无

十一、中标结果公示时间

根据闽发改法规〔2018〕444号《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期为2025年10月30日至 2025年11月09日。

招标人: ****

招标代理机构: ****

2025年 10月30 日


附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-30
候选人公示
建阳经济开发区纵五路、横二路、横三路延长线及纵七路三期建设工程-纵七路三期、横二路延长线项目施工监理中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~