招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
新楼村路灯维修项目
| 项目编号: | **** |
| 项目位置: | **市**区武坚镇新楼村 |
| 项目状态 | 已成交 |
| 公告日期 | 2025-10-30 |
| 交易品种: | 涉农资金项目 |
| 项目类型: | 小型工程 |
| 预算金额: | 7899.00元 |
| 最高限价: | 7899.00元 |
| 联系方式: | --(0514-****0191) |
产权信息
| 乡镇(街道) | 武坚镇 | 村(社区) | 新楼村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2025-10-29 |
| 项目类型 | 小型工程 |
| 预算总额 | 7899.00元 |
| 资金来源 | 村集体资金 |
| 项目周期 | 合同签订后10天内结束。 |
| 项目描述 | 由于新楼村路灯损坏严重,老百姓多次反映路灯不亮,12345区长服务热线更是接连不断,******社理事会成员会议协商一致,拟将本村区域内的所有路灯线路、灯泡、时控器等进行维修。由于本项目工程小,时间紧,拟将本项目工程交由****施工,法人代表:龙如军。 一、工程名称:新楼村路灯维修 二、资金来源:武坚镇新楼村 三、工程地点:新楼村 四、项目实施内容:5个时控开关×单价45=225元,漏电保:4个×单价50=200元,线管3根×单价3=9元,6平方线52米×单价5=260元,2.5护套线990米×单价4.7=4653元,灯泡37个×单价20元=740元,平板灯头1个×单价2=2元,不锈钢室外箱1个×单价65=65元,总开关1个×单价30=30元,交流接触器1个×单价65元=65元,材料小计6249元,维修人员工资:1650元,工程总价:7899元(含税价)。 五、付款方式:工程竣工验收合格后一次性付清本项目工程款 。 六、时间要求:合同签订后10天内结束。 七、安全责任要求:施工方负责施工中的一切安全责任。 |
| 补充说明 | -- |
标段信息
| 标段描述 | 由于新楼村路灯损坏严重,老百姓多次反映路灯不亮,12345区长服务热线更是接连不断,******社理事会成员会议协商一致,拟将本村区域内的所有路灯线路、灯泡、时控器等进行维修。由于本项目工程小,时间紧,拟将本项目工程交由****施工,法人代表:龙如军。 一、工程名称:新楼村路灯维修 二、资金来源:武坚镇新楼村 三、工程地点:新楼村 四、项目实施内容:5个时控开关×单价45=225元,漏电保:4个×单价50=200元,线管3根×单价3=9元,6平方线52米×单价5=260元,2.5护套线990米×单价4.7=4653元,灯泡37个×单价20元=740元,平板灯头1个×单价2=2元,不锈钢室外箱1个×单价65=65元,总开关1个×单价30=30元,交流接触器1个×单价65元=65元,材料小计6249元,维修人员工资:1650元,工程总价:7899元(含税价)。 五、付款方式:工程竣工验收合格后一次性付清本项目工程款 。 六、时间要求:合同签订后10天内结束。 七、安全责任要求:施工方负责施工中的一切安全责任。 |
| 服务费(材料费) | ¥0.00 |
| 保证金 | ¥0.00 |
| 最高限价 | 7899.00元 |
| 成交缴款方式 | 转账汇款 |
| 交易方式 | 协商 |
| 成交人 | **** |
| 成交日期 | 2025-10-30 |
| 成交总金额 | 7899.00元 |
| 补充说明 | -- |
建设方信息
被委托人信息
附件信息
附件(1)
附件_549347979_348279233.jpg下载预览