开启全网商机
登录/注册
一、采购人名称: ****
二、供应商名称: ****
三、采购项目名称: ****网上超市项目
四、采购项目编号: ****
五、合同编号: 2025M103********00418
六、合同内容:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 单位 | 数量 | 单价(元) | 总价(元) |
| 1 | 烟灰缸 | 无品牌yhg5819 | 个 | 116.00 | 11 | 1276 |
| 2 | 回力 擦地拖鞋 托鞋 HL-3333壹叁龘 | 回力/WarriorHL-3333 | 件 | 200.00 | 22 | 4400 |
| 3 | 飞科 FH6290 电吹风机 柔风负离子恒温护发 家用冷热大风量快速干发吹风筒 1800W | 飞科/FLYCOFH6290 | 只 | 100.00 | 62 | 6200 |
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
无
八、联系方式
1、 采购人名称: ****
联系人: 杨志伟
联系电话: ****702****
传真:
地址: **市经济大厦A区7楼
2、供应商名称: ****
地址: **省**市**区**市**区**路7号-5号
附件信息: