青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院临床科研数据管理系统采购项目中标公告

发布时间: 2025年10月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 ****临床科研数据管理系统采购项目 ****
采购人 ****
代理机构 ****
联系人 李文华、栾新宇 0531-****1865、0531-****1895
开标(开启)日期 2025-10-30 09:30:00

包号 采购内容
1 服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/通用应用软件开发服务



附件1 1包招标文件.pdf

附件2 1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

********临床科研数据管理系统采购项目中标公告
一、项目名称: ****临床科研数据管理系统采购项目
二、项目编号: ****
三、分包名称: 无分包 临床科研数据管理系统
四、招标公告发布日期: 2025-10-09
五、开标时间: 2025-10-30 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****公司名称): **** 中标金额(元/优惠率): 248000
中标人地址: 中国(**)自由贸易试验区德堡路38号1幢楼6层602-34室
八、评标委员会成员名单: 刘焱, 吕新志, 丁军, 李林, 郑强
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
**** 临床科研数据管理系统 详见招标文件 详见招标文件 在签订合同后 3 个月内完成系统的开发、安装调试工作 完全响应招标文件要求 248000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 **健康****公司 张华萱 通过
2 **科****公司 通过
3 **** 孙超 通过
4 德派****公司 张钊 通过
5 **风锐****公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):对实质性条款不响应;(专家二):实质性条款没有响应;(专家三):对第三方接口星号条款不满足;(专家四):未满足星号条款支付接口费的要求;投标有效期(专家五):星号条款不满足;
6 **众志****公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家五):中小企业声明函中所属行业未标明;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 **** 76.00 76.00 78.00 76.00 82.00 77.60 15.26 92.86
2 **健康****公司 72.00 76.00 72.00 76.00 72.00 73.60 18.00 91.60
3 德派****公司 64.00 65.00 64.00 59.00 78.00 66.00 15.21 81.21
4 **科****公司 62.00 58.00 64.00 57.00 78.00 63.80 7.23 71.03
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **健康****公司 其他情形;
2 **科****公司 其他情形;
3 德派****公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **风锐****公司 249900
2 **健康****公司 180000
3 **科****公司 249000
4 **** 248000
5 德派****公司 249500
6 **众志****公司 250000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
**健康****公司
1 ****卫健委科研管理系统项目 查看详细信息
2 ****医院中医药循证能力建设专病临床研究平台采购项目 查看详细信息
3 ****医院科研伦理信息管理系统采购项目(重发2) 查看详细信息
4 ****学院****医院科研管理系统项目 查看详细信息
****
1 内蒙****医院临床科研一体化管理平台-科研数据中台系统采购项目 查看详细信息
2 ****中心科研数据库建设项目 查看详细信息
3 ****医院生物样本库、专病库信息化平台项目A包 查看详细信息
德派****公司
1 ****医院院内项目 查看详细信息
2 ****学院****医院电子数据采集系统(EDC) 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
**健康****公司
****
德派****公司
九、联系方式:
采购人: **** 地址: **市**区**路758号
联系人: 王老师、刘老师 联系方式: 0532-****2882
代理机构: **** 地址: **市**区经十东路10567号成城大厦
联系人: 李文华、栾新宇 联系方式: 0531-****1865、0531-****1895
公告期限 2025-10-31 - 2025-11-1
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 0.3
2025-10-31 09:38
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

投标文件-****中小企业声明函(若有)_12.rar

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~