嫩江市2025年高标准农田建设项目工程验收中标候选人公示

发布时间: 2025年10月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市2025年高标准农田建设项目工程验收

中标候选人公示

招标编号:****

**市2025年高标准农田建设项目工程验收已于2025年10月30日9时00分****交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:**市2025年高标准农田建设项目工程验收

二、招标人:****

三、招标代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1、中标候选人第一名:

单位名称:****

投标报价:****500.00元

综合得分:90.37分

质量标准:质量达到国家及行业现行验收规范合格标准

服务期限:自合同签订后至项目竣工验收完成

项目负责人:赵志宏 身份证号:2113**********1333

证书名称及编号:中华人民**国监理工程师注册证书、****0915

资质等级:具备**投资项目在线审批监管平台备案登记截图(包含农业、水利水电专业)

业绩:1.**市2023年二批资金建设项目验收费(第2次)

2.2024年**县东北黑士地保护利用项目初步验收

3.****水库移民后扶光伏示范项目竣工验收采购

2、中标候选人第二名:

单位名称:凯建工程****公司

投标报价:****500.00元

综合得分:84.90分

质量标准:质量达到国家及行业现行验收规范合格标准

服务期限:自合同签订后至项目竣工验收完成

项目负责人:高凤萍 身份证号:2202**********0829

证书名称及编号:中华人民**国监理工程师注册证书、****010307

资质等级:具备**投资项目在线审批监管平台备案登记截图(包含农业、水利水电专业)

业绩:1.****农场增发国债高标准农田建设项目监理

3、中标候选人第三名:

单位名称:建达****公司

投标报价:****800.00元

综合得分:84.36分

质量标准:质量达到国家及行业现行验收规范合格标准

服务期限:自合同签订后至项目竣工验收完成

项目负责人:金红军 身份证号:4201**********4830

证书名称及编号:一级注册造价工程师、建[造]110********766

资质等级:具备**投资项目在线审批监管平台备案登记截图(包含水利水电专业)

业绩:无

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:****

六、被否决投标情况:中联****公司投标函中未填写投标报价,废标。

七、公示时间:2025年10月31日至2025年11月3日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示不少于三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:****农业农村局

十、联系方式

招标人:****

联系人:邰有财

联系电话:0456-****096

招标代理机构:****

地址:****岗区长江路398号双子金座9层

联系人:刘洪臣

联系电话:0451-****2115

电子邮箱:****@126.com

招标进度跟踪
2025-10-31
候选人公示
嫩江市2025年高标准农田建设项目工程验收中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~