许行彬故居配套提升二期工程—游客接待中心中标候选人公示

发布时间: 2025年10月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
许行彬故居配套提升二期工程—****中心中标候选人公示

许行彬故居配套提升二期工程—****中心

许行彬故居配套提升二期工程—****中心(A330********009****1001)

公示期为:2025年10月31日至2025年11月03日

中标候选人 项目经理/总监
**思成****公司 彭于嫣
**** 陆浩杰
**双林****公司 赵栋
嘉****公司 严小宇
**鎏增****公司 朱晓华


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 二级建造师 浙233********03470 古建筑工程专业承包壹级
**思成****公司 二级建造师 苏232****3704 古建筑工程专业承包壹级
**双林****公司 二级建造师 浙233********12573 古建筑工程专业承包壹级
**鎏增****公司 二级建造师 浙233********00221 古建筑工程专业承包壹级
嘉****公司 二级建造师 浙233********04396 古建筑工程专业承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
嘉****公司 企业及项目经理业绩 横头街历史文化街区开发建设项目三期个工程 **** 合同价1508.7458万元 提供经备案的中标通知书和施工合同及竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**双林****公司 企业及项目经理业绩 上溪镇苦竹塘村整治提升工程 ****政府 合同价519.87万元 提供经备案的中标通知书和施工合同及竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** 项目经理业绩 沈荡镇谷仓文化园农文旅项目-谷仓码头老宅改造提升工程 **谷****公司 造价427.0868万元 提供经备案的中标通知书和施工合同及竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**鎏增****公司 企业业绩 干河街历史街区综合保护与更新工程项目七期-仓基**岸民宿工程 **** 合同价1838.6万元 提供经备案的中标通知书和施工合同及竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**思成****公司 企业及项目经理业绩 焦溪古镇南下塘1区、3区、4区风貌整治 **市焦溪****公司 合同价312.2616万元 提供经备案的中标通知书和施工合同及竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**鎏增****公司 项目经理业绩 **市干河街历史街区综合保护与更新项目三期 **** 合同价1320.93万元 提供经备案的中标通知书和施工合同及竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** 企业业绩 盐官音乐小镇-盐官**旅游项目25-1#****酒店等工程 **盐官****公司 合同价4313.0467万元 提供经备案的中标通知书和施工合同及竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 **市****公司 分管安全的副经理未提供A类证书;

2 **省******公司 项目经理业绩不符合文件要求;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~