开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:**海****中心物业管理服务项目
二、项目废标/流标的原因
磋商小组按照磋商文件规定的报价资格要求对各响应文件进行审查,其中**鸿盛****公司在响应文件中提供的“供应商的资格声明”中响应内容不符合竞争性磋商文件要求,磋商小组一致认定其资格性审查情况不符合要求,报价无效。其余各报价人的资格性审查情况均符合要求。在符合性审查阶段,******公司在响应文件技术评分项中提供的项目经理佐证资料显示,该项目经理的年龄超过磋商文件要求,导致人员承诺函不满足磋商文件要求“项目经理:要求年龄不超过40周岁”,磋商小组一致认定其符合性审查不通过,报价无效。由于本项目合格供应商不足三家,故本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地址:**省**市**区江滨东大道76号
联系方式:艾工、陈工/0591-****1959、****1954
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省**市**区华林路201号华林大厦10层02室
联系方式:王斯婷、郑玲/0591-****7686-8615
3.项目联系方式
项目联系人:王斯婷、郑玲
电 话:0591-****7686-8615
****中心
2025年10月31日