霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造(片区四)

发布时间: 2025年10月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造(片区四)
项目编号 **** 统一交易标识码 A01-123********00449XQ-****0928-000489-2
信息发布时间 2025-10-31 15:58:54

**县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造(片区四)项目中标结果公示

项目名称

**县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造(片区四)

项目编号

****

标段名称

**县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造(片区四)

标段编号

****001

招标人

****、**县远锦****公司

最高限价

****9392.5元(含暂列金50万元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**县**镇府东小区1栋

电话:0564-****117

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年10月22日9时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

你公司投标文件的施工组织设计中工程概况描述为其他项目的名称及工程内容,与本项目无关。依据招标文件中技术标一评审说明第四条,作废标处理

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

****公司基本账号开户许可证承诺函,资格评审不通过,作无效标处理。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

你公司投标文件的施工组织设计中工程概况描述为其他项目的工程内容,与本项目无关。依据招标文件中技术标一评审说明第四条,作废标处理。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

工程量清单计价表 中多项zB041****01007拆除 路面,与工程量清单不符,做无效标处理

被否决的投标人名称

**新****公司

被否决的依据和原因

投标文件里项目经理未提供有效的二级建造师证书.资格评审不通过,作无效标处理。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

投标文件里未见技术负责人李同玲有效的社保证明,资格评审不通过,作无效标处理。

中标(成交)

单位

名 称

****

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包二级

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**县乌龙镇陡岗街道288号

投标报价(元)
/费率(%)

****9453.25元

项目负责人(项目经理/项目总监)

张奇

资格证书名称及编号

建筑工程二级建造师

皖234****12864

项目技术负责人

朱其明

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

年产20万套汽车零部件生产项目-1、2 车间

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年10月31日

附件:

**县城市更新老旧小﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~