汤家汇镇集镇污水管网提升项目

发布时间: 2025年10月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
汤家汇镇集镇污水管网提升项目
项目编号 **** 统一交易标识码 A02-123********00449XQ-****0930-000500-8
信息发布时间 2025-10-31 16:40:24

汤家汇镇集镇污水管网提升项目

中标结果公示

项目名称

汤家汇镇集镇污水管网提升项目

项目编号

****

标段名称

汤家汇镇集镇污水管网提升项目

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****7022.58 元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**省******园区皖润大厦11楼

联系人:董工 联系方式:0564-****221

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2025年10月24日10时00分

计划工期

365日历天

被否决的投标人名称

**腾飞****公司

被否决的依据和原因

投标文件中施工员、质量员、安全员、资料员、取样员的社保未提供,不满足招标文件P31要求规定的(无社保缴费证明或提供的社保证明不满足招标要求的,其投标资格无效)。

被否决的投标人名称

****集团****公司

被否决的依据和原因

投标人项目经理业绩不满足招标文件P3和P67页要求的2020年9月1日后业绩

被否决的投标人名称

**恒基****公司

被否决的依据和原因

投标人质量员、安全员未提供招标文件P31要求的6~10月份中的连续3个月社保证明,投标无效。

被否决的投标人名称

中冀****公司

被否决的依据和原因

投标文件项目经理李小冬安全生产考核合格证书已过期,不通过

被否决的投标人名称

**市****公司

被否决的依据和原因

投标人技术负责人未提供招标文件P31要求的6~10月份中的连续3个月社保证明,且质量员无提供社保证明,投标资格无效。

中标(成交)单位

名 称

联合体牵头方:****

联合体成员方:**绿巨人****公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头方:市政公用工程施工总承包贰级 联合体成员方:市政公用工程施工总承包壹级;

投标工期

365日历天

地 址

联合体牵头方:安****经济开发区****园区)皖润大厦11楼1110-1111室

联合体成员方:**省**市**区兴桥镇吉福路12****人大楼)

投标报价(元)

/费率(%)

****7394.04

项目负责人(项目经理/项目总监)

杨贵平

资格证书名称及编号

市政公用工程专业二级注册建造师

赣236********84630

项目技术负责人

李莹

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

金塘园区雨污分流改造工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

承建的**县**区域环境综合治理工程,2022年1月10日获得“**市建筑施工安全生产标准化示范工地” 。

企业业绩

公示时间

2025年10月31日

附件:

汤家汇镇集镇污水管网﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-31
中标通知
汤家汇镇集镇污水管网提升项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~