招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
全省招标类信息系统
| 项目编号: | ****- |
| 招标方式: | 公开 |
| 项目名称: | **市地铁9号线一****基地质量检测项目 不划分标段 |
| 招标单位: | **** |
| 联系人: | 苗工 | 联系电话: | 0532-****5267 |
| 招标代理单位: | **** |
| 联系人: | 吕工 | 联系电话: | 152****9950 |
| 资格预审会时间: | 2025-10-27 14:00 |
| 资格预审会地点: | ****中心位于**区**南路27****中心 |
| 资格审查结果: | | 申请人编号 | 预审结论 | 未通过原因 | | 1 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 资质证书和中国计量认证(CMA)证书(专家一):资质缺少建筑幕墙专项;(专家二):资质证书缺少建筑幕墙专项资质;(专家三):资质不合格;(专家四):省级住房和城乡建设行政主管部门颁发的专项检测机构资质证书缺少建筑幕墙专项。 围:;(专家五):资质证书缺少建筑幕墙专项,不合格; | |
| 公告说明: | 通过资格预审会的申请人不足三家 |