永春县“海丝原点”景区旅游配套基础设施建设项目-水坝码头建设及许港溪整治提升项目的中标结果公告

发布时间: 2025年11月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标结果公示

招标编号:****

**县“海丝原点”景区旅游配套基础设施建设项目-水坝码头建设及许港溪整治提升项目公开招标于2025年10月27日****交易中心开标,并于2025年10月28日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:

1、中标人名称及中标价

中标人名称

****

项目经理

许清华

证书编号

闽235********33343

中标价

381.4046 万元

2、否决中标候选人情况及原因

中标候选人名称

否决原因

******公司

资格投标文件中项目经理未提供职称证书,根据招标文件第三章第2.1.2条款规定,资格评审不合格。

3、评标委员会成员名单:李栋柱(负责人)、潘光树、邢光坤、乔文国、孙承奎。

4、公示时间:2025年11月3日至2025年11月13日。

5、联系方式

招标人:****(公章)

办公地址:**省泉****工业园19号办公大楼一楼

邮政编码: 362600 ,联系电话:0595-****2458

联系人:郑工

招标代理机构:****(公章)

办公地址:**市**区**街道三盛四季公园二期12号楼1301室

邮政编码:362000 ,联系电话:0595-****5060

联系人: 郑雪萍

6、行政监督部门

名称:****旅游局

办公地址:**县衙口街1号

联系电话:0595-****2343

日期:2025年11月3日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~