万安县城老城区生活污水管网改造提升工程中标候选人公示

发布时间: 2025年11月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县城老**生活污水管网改造提升工程中标候选人公示
发布时间:2025-11-03

**县城老**生活污水管网改造

提升工程中标候选人公示

本工程于2025年10月31日10:30在****举行开标会,依照招标文件规定的评标办法,现将预中标单位及其建造师公示如下:
预中标单位:****

中标价为:****78107.27元。

建造师:郭 虹 注册证书编号:赣136********00581

技术负责人:何华丽 管理号:360****300192

一级造价师:王一羽 土木建筑工程

注册证书编号:建【造】112********842

八大员:

施工员:谌叶同、秦怀若、饶文涛 质量员:高文婷

安全员:周 波、胡剑波、张晨龙 材料员:曹小华

标准员:欧阳倩 机械员:陈 强

劳务员:殷佳淋 资料员:王 磊

申报的业绩:**市**区二环内排水系统提升完善项目EPC(一标段)

https://jzsc.****.cn/data/project/detail?id=****193

经评审专家评审未响应投标无效的投标单位情况如下:

1、**市张****公司:投标承诺书:工期365日历天;只提供一名施工员和安全员。

2、******公司:建造师没有到场答辩。

3、****公司:建造师答辩工期346天。

4、****集团有限公司:施工员周溪瑞无社保。

5、****集团有限公司:安全许可证过期。

6、****公司:梁培超、罗雯婷的社保证明不符合招标文件要求。

公示时间:2025年11月03日至2025年11月05日

注:1、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【2017】13号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

异议受理联系人:周工 异议受理电话: 187****0616

2、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函后向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:****

投诉受理电话:0796-****647

****

2025年11月03日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~