经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计中标公示

发布时间: 2025年11月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息


一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********238号)

二、项目名称:****停车场****广场三木特地块)等二十二个项目审计

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区****广场1#办公楼421室

成交金额:1.12%

四、主要标的信息

服务类

名称:****停车场****广场三木特地块)等二十二个项目审计

服务范围:****停车场****广场三木特地块)等二十二个项目审计

服务要求:****停车场****广场三木特地块)等二十二个项目审计。完成竣工结算审计工作,并出具竣工结算审计报告。

服务时间:60日历天内提交审计报告,自合同签订起至项目竣工结算审计完成

服务标准:执行中国****协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》

五、评审专家名单:

张应忠、陈美丽、于多

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.无效投标单位及原因:

******公司:未在规定时间内完成最后报价;

******公司:未见中小企业申明函;

中诺****公司:中小企业申明函中承建(承接)企业为(企业名称)未填写;

****集团有限公司:中小企业申明函中属于(采购文件中明确的所属行业)填写为“建筑业”;

******公司:投标文件中项目名称与磋商文件不一致;

中审****公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,在合理的时间内未能提供 说明及相关证明材料,经评审有可能存在不能诚信履约的行为;

****公司:中小企业申明函中承建(承接)企业为(企业名称 )未填写;

**志诚****公司:中****公司(联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动单位名称填写错误;

中诚****公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,其提供的说明不能证明其报价合理性,经评审有可能存在不能诚信履约的行为;

**宝申工程****公司:中****公司 (联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动单位名称及项目名称均未填写;

******公司:未在规定时间内完成最后报价;

3.成交单位业绩:(1)2022年度经开区2021-2023年度市政道路设施维修养护服务项目(一包)等共七十八个项目审价咨询;(2****中学结算审计项目

4.是否中小微企业成交:是

5.本项目成交供应商评审总得分:80.71分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:****开发区华山路99号

联系方式:0553-****906

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市无城镇濡须路1号

联系方式:177****6584

3.项目联系方式

项目联系人:吕梅

电 话:177****6584

十、附件

中小企业声明函

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~