S215 兰溪至龙泉公路遂昌新路湾至大桥段改建工程(一期)隧道施工监控量测与超前地质预报中标候选人公示

发布时间: 2025年11月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
S215 **至**公路**新路湾至大桥段改建工程(一期)隧道施工监控量测与超前地质预报中标候选人公示
项目编号:****
信息时间:2025-11-03

中标候选人公示

工程名称:S215 **至**公路**新路湾至大桥段改建工程(一期)隧道施工监控量测与超前地质预报

招标人:**** 开标时间:2025年10月31日

招标代理机构:**** 联系人及电话:陈琦0571-****6175

中标候选人:****

资质等级: 公路工程甲级

项目负责人:白帅 资格证书及编号:公路水运工程试验检测师证书(桥梁隧道工程专业)

职业资格证书管理号: 316********020006592

预中标价:人民币贰佰陆拾柒万玖仟伍佰壹拾元整(¥:****510)

服务期:合同签订至所有试验检测服务工作全部完成并提交完整检测报告止(预计36个月)。

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

所附证明材料

****

322 国道**西坑至景宁交界段改建工程(隧道监控量测、超前地质预报技术服务、第三方工程检测及爆破震动监测)

**省建投****公司****公司

2021年12月10日2023年10月31日,二级公路,检测内容含白岩峰隧道长度1652m的隧道施工监控量测及超前地质预报。

合同协议书、发包人出具的业绩证明材料

****

****高速公路**景宁至**段第 JWTJ-03 合同段工程检测

****集团有限公司**景宁至**公路第JWTJ-03标项目经理部

2019年7月-2022年12月,高速公路,检测内容含隧道工程(三插溪隧道1548m、叶麻尖1#隧道3349m)的施工监控量测、超前地质预报检测工作

合同协议书、发包人出具的业绩证明材料

无效标说明:1:**省****公司提供的报价清单缺少报价清单说明,不符合招标文件评标办法第2.7款(1)第二个信封(报价文件)按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,内容齐全完整的规定。

公示时间:2025年11月3日至2025年11月06日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)、国家发改委等九部委2013年第23号令等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效和相关证明材料的投诉不予受理。

投诉联系电话:****运输局:0578-****962

招标人:****

招标代理机构:****

二〇二五年十一月三日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-11-03
候选人公示
S215 兰溪至龙泉公路遂昌新路湾至大桥段改建工程(一期)隧道施工监控量测与超前地质预报中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~