开启全网商机
登录/注册
中标候选人公示
工程名称:**县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程
招标编号:****
招标人:**** 开标时间:2025年11月3日
招标代理机构:**** 联系人及电话:陈达影 0578-****386
中标候选人: **** 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
拟派项目负责人: 徐虹丽 证书号码: 浙233********13652
预中标价:大写: 捌佰伍拾肆万零贰佰捌拾玖元整(¥:****289元)
质量要求: 合格 工期:180日历天
无效标情况说明:******公司、金****公司根据招标文件要求,项目管理班子成员未提供近三个月社保缴纳凭证,否决其投标。
公示时间:2025年11月3日至2025年11月6日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:******管理站:0578-****291;**县公管办:0578-****908。
招标人:****
招标代理:****
2025年11月3日