新疆路桥建设集团有限公司2025年水泥、预应力材料、土工材料、交安材料采购项目成交结果公示

发布时间: 2025年11月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年水泥、预应力材料、土工材料、交安材料采购项目成交结果公示
2025-11-03 17:44:28
公告内容

(采购编号:****)

****2025年水泥、预应力材料、土工材料、交安材料采购项目,评审小组于2025年10月30日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选人信息

第二标段:**明宇路改扩建项目/**世纪大道项目(预应力钢绞线)


候选成交供应商排序 供应商名称 含税预期成交价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 **** ****277.00 97.54
第二候选成交供应商 ****商贸有限公司 ****258.70 95.51
第三候选成交供应商 ******公司 ****023.00 95.42

第三标段:**明宇路改扩建项目/**世纪大道项目(预应力锚具)


候选成交供应商排序 供应商名称 含税预期成交价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 **** ****800.00 97.70
第二候选成交供应商 ******公司 ****850.00 96.89
第三候选成交供应商 **零公里****公司 ****365.00 96.02

第四标段:G30哈吐二标项目/**圈骨架路网提升改造项目一标段(防眩板/防落物)


候选成交供应商排序 供应商名称 含税预期成交价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 **金路源****公司 139860.00 96.92
第二候选成交供应商 **华泰振****公司 145680.00 96.76
第三候选成交供应商 **市翼****公司 145680.00 95.30

第五标段:**圈骨架路网提升改造项目二标段(土工材料)


候选成交供应商排序 供应商名称 含税预期成交价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 **新惠合****公司 87000.00 97.99
第二候选成交供应商 **振阳****公司 90000.00 96.66
第三候选成交供应商 ******公司 90000.00 96.52

第六标段:**明宇路改扩建项目(水泥)


候选成交供应商排序 供应商名称 含税预期成交价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 ****公司 3334.00 98.10
第二候选成交供应商 ****商贸有限公司 3110.00 95.89
第三候选成交供应商 克州****公司 3370.00 92.76

第七标段:G3033独库便道2标(标志标牌)


候选成交供应商排序 供应商名称 含税预期成交价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 ****商贸有限公司 ****396.00 97.97
第二候选成交供应商 ******公司 ****956.18 96.71
第三候选成交供应商 ******公司 ****638.00 95.93

第八标段:G3033独库便道2标(护栏大件)


候选成交供应商排序 供应商名称 含税预期成交价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 ******公司 ****552.81 97.36
第二候选成交供应商 ******公司 ****712.16 96.29
第三候选成交供应商 **众晟****公司 ****373.00 96.27

第九标段:G3033独库便道2标(护栏小件)


候选成交供应商排序 供应商名称 含税预期成交价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 **市****公司 511800.10 97.47
第二候选成交供应商 **市****公司 514863.70 95.79
第三候选成交供应商 ******公司 552143.95 95.49

二、否决情况

序号 标段名称 未通过初步评的供应商 未通过原因 未通过依据
1 第四标段:G30哈吐二标项目/**圈骨架路网提升改造项目一标段(防眩板/防落物) **市****公司 响应文件“分项报价表”未按询比采购文件第六章响应文件格式编制及填写。 询比采购文件第三章评审办法前附表2.1.1“形式评审标准”中“响应文件组成:响应文件按第六章“响应文件格式”编制”
2 第五标段:**圈骨架路网提升改造项目二标段(土工材料) ****公司 响应文件“分项报价表”未按询比采购文件第六章响应文件格式编制及填写。 询比采购文件第三章评审办法前附表2.1.1“形式评审标准”中“响应文件组成:响应文件按第六章“响应文件格式”编制”
3 第六标段:**明宇路改扩建项目(水泥) 新****公司 法定代表人未按询比采购文件第六章“响应文件格式要求”签字或盖章。 询比采购文件第三章评审办法前附表2.1.1“形式评审标准”中“响应文件的签署:符合第二章供应商须知前附表第10.2.5款规定”
4 第九标段:G3033独库便道2标(护栏小件) **市****公司 响应文件“分项报价表”未按询比采购文件第六章响应文件格式编制及填写。 询比采购文件第三章评审办法前附表2.1.1“形式评审标准”中“响应文件组成:响应文件按第六章“响应文件格式”编制”

一、公示期

2025年11月04日至2025年11月06日19时00分。

二、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

三、联系方式

采 购 人:****

地 址:**市**区**一街117号交投产业大厦

联 系 人:秦工

联系电话:187****8733

监督电话:0991-****271

采购代理机构:****

地 址:**市**区恒昌大厦10楼(通讯地址)

联 系 人:罗扬、冯**、李怀丽

电 话:181****2865、186****6907

****

2025年11月03日



公示信息
公示期
2025-11-04 - 2025-11-06

附件(1)
招标进度跟踪
2025-11-03
中标通知
新疆路桥建设集团有限公司2025年水泥、预应力材料、土工材料、交安材料采购项目成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~