宁德市第十六中学(专门学校)后勤服务劳务外包采购项目(二次)结果公告(采购包1)

发布时间: 2025年11月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ********学校)后勤服务劳务外包采购项目(二次)
品目

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年11月03日 18:20
评审专家(单一来源采购人员)名单 陈居群,林雪康,林穗梅
总成交金额 ¥54.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 小毛
项目联系电话 0593-****276
采购单位 ****
采购单位地址 **县泮洋乡泮洋街133号
采购单位联系方式 137****8727
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省****经济开发区福宁北路5号海**岸阳光9栋1604室
代理机构联系方式 0593-****276
附件1 合同包1:中小企业声明函(****).pdf

一、项目编号:**** 二、项目名称:********学校)后勤服务劳务外包采购项目(二次) 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
**** **省**市**区**街道**工业区金工路28号5号厂房6层B单元-1 549,000.00元 97.74
四、主要标的信息

采购包1(后勤服务劳务外包):

服务类(****)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
1-1 其他服务 后勤服务劳务 后勤服务劳务 响应招标文件要求 响应招标文件要求 响应招标文件要求 响应招标文件要求 549,000.00
五、评审专家名单:
采购人代表: 陈居群
评审专家: 林雪康 、 林穗梅
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

(1)-1①本项目代理服务费以预算金额作为收费的计算基数;②100(万元)以下收费费率标准:1.5%;100(万元)-500(万元)收费费率标准:0.8%。采购代理服务费按差额定率累进法计算收取。(1)-2招标代理服务费收取方式: ①成交人应在领取成交通知书的同时按规定的标准一次性向采购代理机构缴清招标代理服务费。****银行转账、电汇或汇票等非现金方式支付。 ② 开户名:**** 开户行:****银行****公司**福宁支行 帐号:350********100000332

代理服务费收费金额:

合同包1后勤服务劳务外包:0.828万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)磋商情况及说明,包括响应无效供应商名单及原因:

1、****小组对各供应商的响应文件进行资格审查:各供应商的资格审查均合格;

2、****小组对各供应商的响应文件进行符合性审查:**省海峡西岸****公司未按竞争性磋商文件要求提供医护人员处方权的相关证明材料、保洁人员工作经验证明,违反符合性情形5的情形,****小组评议,**省海峡西岸****公司的符合性审查不通过;其余各供应商的符合性审查均通过;

3、政策性价格扣除情况:无。

(二)采购结果确认日期:2025年11月03日。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息

名称:****

地址:**县泮洋乡泮洋街133号

联系方式:137****8727

2.采购机构信息

名称:****

地址:**省****经济开发区福宁北路5号海**岸阳光9栋1604室

联系方式:0593-****276

3.项目联系方式

项目联系人:小毛

电话:0593-****276

****

2025年11月03日


附件下载1
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~