省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目结果公告(采购包1)

发布时间: 2025年11月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:****基地展品及智能化系统采购项目
三、采购结果

采购包1****基地展品及智能化系统采购项目):

废标理由:在符合性审查阶段,**金诺****公司电子投标文件未按照招标文件要求盖章,故符合性审查结果为不通过;合****公司电子投标文件中商务条件响应表未按照招标文件要求响应,故符合性审查结果为不通过;其余2家投标人符合性审查结果均为通过。由于符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,故本项目按流标处理。

四、主要标的信息

采购包1****基地展品及智能化系统采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 何祖恩
评审专家: 连彩元 、 乔卫华 、 陈汉 、 俞兰
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****基地展品及智能化系统采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区卢滨路370号

联系方式:0591-****0575

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区福新东路478号盛丰大厦3号楼四层

联系方式:0591-****1172、****3994

3.项目联系方式

项目联系人:罗滨、黄梦园

电话:0591-****1172、****3994

****

2025年11月03日


招标项目商机
暂无推荐数据