2025年南陵县弋江镇高标准农田建设项目一标段

发布时间: 2025年11月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称

2025年**县**镇高标准农田建设项目一标段

项目编号

****

标段名称

2025年**县**镇高标准农田建设项目一标段

标段编号

WH230NT25SG066901

招标人

名称

****

地址

**县籍山镇春谷中路136号

联系人及电话

王成伟 0553-****055

招标代理机构

名称

****

地址

**省**市**县籍山镇籍山大道7号办公楼

联系人及电话

方珍 177****9931

招标方式

公开招标

开标时间

2025年10月31日

第一中标
候选人

单位名称

****

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包二级

投标报价(元)

****2706.78

项目负责人

周鹏

证书编号:贵252********19188

证书名称:水利水电工程专业二级建造师

工期(天)

180

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

合同名称:展沟片区河道治理及高标准示范农田施工项目,合同金额:****3120.18元;竣工日期:2023年09月01日。

规定公示的
项目负责人业绩

合同名称:展沟片区河道治理及高标准示范农田施工项目,合同金额:****3120.18元;竣工日期:2023年09月01日。

第二中标
候选人

单位名称

****公司

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包二级

投标报价(元)

****3884.08

项目负责人

杜际坤

证书编号:鲁137********19018

证书名称: 水利水电工程专业一级建造师

工期(天)

180

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

合同名称:**市**区乌山街道等1个乡镇金树村等4个村高标准农田建设项目;合同金额:****6083.69元

;竣工日期:2025年07月21日。

规定公示的
项目负责人业绩

合同名称:高新区2023年1.5万亩高标准农田建设项目;合同金额:****4313.12元;竣工日期:2024年06月23日。

第三中标
候选人

单位名称

**鑫顺****公司

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包二级

投标报价(元)

****2363.28

项目负责人

孙潇潇

证书编号:皖234****95311

证书名称: 水利水电工程专业二级建造师

工期(天)

180

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

合同名称:2023年度**市**县上冈镇高标准农田建设项目(一标段);合同金额:****5207.17元;竣工日期:2024年06月22日。

规定公示的
项目负责人业绩

合同名称:2023年度**市**县上冈镇高标准农田建设项目(一标段);合同金额:****5207.17元;竣工日期:2024年06月22日。

评标被否决单位及原因

(1)**铭诚****公司:投标函附录中投标报价与已标价工程量清单中报价(大写)存在两个报价、项目负责人注册证书使用有效期无法辨识;(2)******公司:终检工程师未提供质检员岗位证书;(3)******公司:未提供授权人社保证明。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

(1)样本值单位:**亿****公司、******公司、****集团有限公司、**省****公司、**市****公司、****公司

(2)评标基准价:****6775.90元

(3)K值:0.74

(4)其他内容详见附件。

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****.cn),联系电话:0553-****232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

元润建设-中小企业声明函.pdf

评标得分情况一览表.pdf

**鑫顺-中小声明函.pdf

盛豪建设-中小企业声明函.pdf

中标候选人公示****1104.pdf

附件(5)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据