北桥街道美丽乡村建设(一期)项目配套用房、大棚基地项目未入围公示

发布时间: 2025年11月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
****美丽乡村建设(一期)项目未入围公示
项目编号: **** 项目名称: ****美丽乡村建设(一期)项目
标段编号: ****004001 标段名称: ****美丽乡村建设(一期)项目配套用房、大棚基地项目
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 ****集团****公司 1、未提供合同归集或登记信息页面的网页截图;2、提供的项目负责人业绩材料中中标通知书、合同与竣工验收证明的项目负责人姓名不一致且无相关变更手续。
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~