福建省人工影响天气水资源保障工程之南平市地面作业安全能力提升顺昌流动作业点升级改造项目

发布时间: 2025年11月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中 标 候 选 人 公 示

(暨中标结果公示)

招标工程项目编号:****

本工程于2025年 11月 4日09:30 时在 **市**县城南中路91号四栋第七层 公开开标,经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:****、****气象局

地 址:**县双溪街道后山路36号、 **省**市**区**大道899号

电 话: 153****9537、135****7536

联系人: 徐先生、唐先生

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:**省人工影响天气水**保障工程之**市地面作业安全能力提升**流动作业点升级改造项目

招标方式: 公开招标

评标办法:简易评标法,K值=10%

3、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:****,项目负责人:郑传宝 ,

投标报价:313416元,工期:60日历天。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

********公司

不合格

未提供技术负责人职称证书

不满足招标文件资格文件评审办法和标准的4.1.9

/

5、评标委员会成员名单

评标专家:陈友全、郑映畿、祖若仙、廖美辉、崔小英

6、中标人名称及其中标金额:

中标名称:****

中标金额:313416元

7、公示时间

以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按闽发改法规〔2018〕444号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日,公示期为2025年11月4日至2025年11月14日。

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招标人:****、****气象局

招标代理:****

日期:2025年11月4日

招标进度跟踪
2025-11-04
候选人公示
福建省人工影响天气水资源保障工程之南平市地面作业安全能力提升顺昌流动作业点升级改造项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~