红色文化教育体验基地项目中标候选人公示

发布时间: 2025年11月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****基地项目中标候选人公示

中标候选人公示单

****基地项目 ,项目编号:****,结果公示如下:


第一中标候选人

企业名称

****

中标价

928140元

工 期

不超过45日历天

项目负责人

杨来彬

证书编号

浙233********09717

质量标准

合格

公示时间

2025年11月03日- 2025年11月04日

无效标原因及依据

序号

投标人名称

无效标依据

1

**云润****公司

投标总报价超过最高限价,按无效标处理

招标人或招标代理(盖章):

招标人: ****

招标代理机构:****


中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-11-07
2025-11-04
候选人公示
红色文化教育体验基地项目中标候选人公示
当前信息
2025-10-24
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~