开启全网商机
登录/注册
海河镇国土空间全域整治项目—占补平衡二期图斑项目(三次)评标结果公示
(标段编号:****)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的海河镇国土空间全域整治项目—占补平衡二期图斑项目(三次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 1 | **** | ****3534.16 | 合格 | 141 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 1 | **** | 徐燕红 | 赣236********32627 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 1 | **** | 干细胞健康科技产业园土石方开挖工程 | 完全响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 1 | ******公司 | 投标报价超过招标文件最高投标限价。 |
三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况
无
五、所有投标人得分情况
| 1 | ****公司 | ****2819.53 | 94.165 | 94.16 |
| 2 | 泗****公司 | ****7988.53 | 96.648 | 96.65 |
| 3 | **恒发****公司 | ****6244.26 | 94.073 | 94.07 |
| 4 | **** | ****3534.16 | 99.442 | 99.44 |
六、拟确定中标人
****
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2025年11月04日至 2025年11月07日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****
日期: 2025年11月04日