金寨县青山镇汤店等村农村污水管网建设及水环境综合整治项目中标结果公示

发布时间: 2025年11月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县**镇汤店等村农村污水管网建设及水环境综合整治项目中标结果公示

**县**镇汤店等村农村污水管网建设及水环境综合整治项目中标结果公示

项目名称

**县**镇汤店等村农村污水管网建设及水环境综合整治项目

项目编号

****

标段名称

**县**镇汤店等村农村污水管网建设及水环境综合整治项目

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****914.92元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市****广场阳光大厦商住楼105、205铺

联系人:杨工 联系方式:0564-****985

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2025年10月28日10时00分

计划工期

180日历天

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

按招标文件第一章招标公告十一、投标人资质、资格要求:3、项目经理业绩要求:投标人拟派项目经理须以项目经理身份承担过单项合同金额不低于500万元的污水管网**或雨污水管网**或污水管网改造或雨污水管网改造工程施工总承包业绩;按业绩相关要求规定,该投标人按不响应招标文件处理。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

《免缴投标保证金承诺函》开标时间填写错误,根据招标文件相关规定,否决其投标。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

招标文件第二章 投标须知(一)前附表23投标人投标保证金数额为:人民币18万元整。按招标文件相关规定:投标保证金不通过的,初步筛查不通过。

被否决的投标人名称

**古壁****公司

被否决的依据和原因

《免缴投标保证金承诺函》开标时间填写错误,根据招标文件相关规定,否决其投标。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

按招标文件第一章招标公告十一、投标人资质、资格要求:3、项目经理业绩要求:投标人拟派项目经理须以项目经理身份承担过单项合同金额不低于500万元的污水管网**或雨污水管网**或污水管网改造或雨污水管网改造工程施工总承包业绩;按业绩相关要求规定,该投标人按不响应招标文件处理。

被否决的投标人名称

**省庐****公司

被否决的依据和原因

招标文件第二章投标须知 (二)总则 4、合格投标人4.1项目经理、技术负责人的社保缴费清单等社保缴费证明原件扫描件为准;技术负责人:何林,投标文件中未见其社保,为不合格投标人。

中标(成交)单位

名 称

联合体牵头方:****

联合体成员方:******公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头方:市政公用工程施工总承包贰级;

联合体成员方:市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

180日历天

地 址

联合体牵头方:****经济开发区****园区)美自然大厦1008室

联合体成员方:**市****服务中心三楼

投标报价(元)

/费率(%)

****112.70

项目负责人(项目经理/项目总监)

缪礼正

资格证书名称及编号

市政公用工程专业二级注册建造师

皖234****28948

项目技术负责人

徐 阳

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

****处理厂二期及管网改造工程(管网改造二期)一标段

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年11月4日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~