青岛职业技术学院服务器批量集采订单公告

发布时间: 2025年11月05日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2025-10-31 09:53:04采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:****

预算金额:675,000.00

采购计划编号:152********0235

项目编号:****

二、成交信息

成交供应商:****

成交时间:2025-11-05 09:59:00

成交金额:651375.00,大写(人民币):陆拾伍万壹仟叁佰柒拾伍元整

序号 产品名称 品目/品牌/型号 数量 单价(元) 原价(元) 优惠率 折扣价(元) 备注
1 浪潮/INSPUR CS5280H3 机架式服务器 海光/2.5GHZ/32核/DDR5/无 机架式服务器, 浪潮/INSPUR, CS5280H3, 5 ¥130275.00 ¥135000.00 3.50% 651375.00
合计 ¥651375.00 大写(人民币): 陆拾伍万壹仟叁佰柒拾伍元整

集成服务要求
集成服务报价 ¥0.00
三、 项目联系方式

联系人:高雷

采购单位:****

2025年10月31日

附件下载
附件(1)
招标进度跟踪
2025-11-05
中标通知
青岛职业技术学院服务器批量集采订单公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~